Расписание для 4-6 лет

Сад Эрмитаж

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 10:45 - 11:30
Baby Ballet
1,7 - 3 лет
Селиванова Ольга
10:45 - 11:30
Baby Ballet
1,7 - 3 лет
Селиванова Ольга
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00 17:00 - 17:45
Baby Ballet
1,8-3 года
Лазебных Анастасия
17:00 - 17:45
Baby Ballet
1,8-3 года
Лазебных Анастасия
19:00

Сад Эрмитаж

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Сад Эрмитаж

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Сад Эрмитаж

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Сад Эрмитаж

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Сад Эрмитаж

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье


Воронцовские пруды

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Воронцовские пруды

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00 10:30 - 11:15
Baby Ballet
2 -3 г
Веснина Юлия НАБОР
10:30 - 11:15
Baby Ballet
2 -3 г
Веснина Юлия НАБОР
10:30 -11:15
Ballet Start
2 - 4 года
Веснина Юлия НАБОР
10:30 -11:15
Ballet Start
2 - 4 года
Веснина Юлия НАБОР
11:00 11.15-12:00
Балет
2 - 4 года
Кулямзина Юлиана НАБОР

11.15-12:00
Балет
3 - 4 года
Кулямзина Юлиана НАБОР

12:00 12:00 - 12:45
Театральная студия
3 - 4 лет
Ласточкина Елена НАБОР
12:00 - 12:45
Театральная студия
3 - 4 лет
Ласточкина Елена НАБОР
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 17:00-17:45
Baby Ballet
2 - 3 года
Сорокина Ксения НАБОР


17:45 -18:30
Театральная студия
3 -4 года
Кущ Наталья НАБОР
17:15 - 18:00
Baby Balet
2 - 3г
Ермолаева Ольга НАБОР
17:00-17:45
Baby Ballet
2 - 3 года
Сорокина Ксения НАБОР


17:45 -18:30
Театральная студия
3 -4 года
Кущ Наталья НАБОР
17:15 - 18:00
Baby Balet
2 - 3 г
Ермолаева Ольга НАБОР
18:00 17:50 - 18:35
Творчество
3 - 4 года
НАБОР



19:00

Воронцовские пруды

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00 11:15 - 12:00
Театральная студия
4 -6 лет
Ласточкина Елена НАБОР
11:15 - 12:00
Ballet Start
4 - 6 лет
Веснина Юлия
НАБОР
11:15 - 12:00
Театральная студия
4 -6 лет
Ласточкина Елена НАБОР
11:15 - 12:00
Ballet Start
4 - 6 лет
Веснина Юлия
НАБОР
11:15 - 12:00
Ballet Start
4 - 6 лет
Веснина Юлия НАБОР
11:15 - 12:00
Ballet Start
4 - 6 лет
Веснина Юлия НАБОР
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00 16:30 - 18:30
Ментальная математика
5 - 7 лет
17:00 17:00 - 17:45
Театральная студия
4 - 6 лет
Кущ Наталья НАБОР


17:45 - 18:30
Рисование
5 - 6 лет
Виктория НАБОР

18:00 - 18:45
Ballet Basic
4 -5 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
17:00 - 17:45
Театральная студия
4 - 6 лет
Кущ Наталья НАБОР
18:00 - 18:45
Ballet Basic
4 -5 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
17:00 -17:45
Шахматы
5 - 6 лет НАБОР
17:55 - 18:40
Ballet Basic
4 - 5 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
18:00
17:45 - 18:30
Ballet Start
4 - 6 лет
Сорокина Ксения НАБОР
18:45-19:45
Ballet Basic
5 - 6 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ

18:45 - 19:30
Рисование
4 -5 лет
Виктория НАБОР

17:45 - 18:30
Ballet Start
4 - 6 лет
Сорокина Ксения НАБОР
18:45-19:45
Ballet Basic
5 - 6 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
18:40-19:40
Ballet Basic
5 - 6 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
19:00

Воронцовские пруды

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00 12:00-13:00
Ballet Start
6 - 8 лет
Веснина Юлия НАБОР
12:00-13:00
Ballet Start
6 - 8 лет
Веснина Юлия НАБОР
13:00 13:00 - 14:30
Ballet Start
9 - 12 лет
Веснина Юлия НАБОР
13:00 - 14:30
Ballet Start
9 - 12 лет
Веснина Юлия НАБОР
14:00
15:00
16:00 16:00 - 17:00
Ballet Start
8 - 12 лет
Сорокина Ксения НАБОР
16:15 -17:15
Ballet Start
8 - 12 лет
Ермолаева Ольга НАБОР
16:15 -17:15
Ballet Start
8 - 12 лет
Ермолаева Ольга НАБОР 16:30 - 18:30
Ментальная математика
5 - 7 лет
16:00 - 17:00
Шахматы
7 - 12 лет НАБОР
16:45 - 17:45
Ballet Start
8 -12 лет
Ермолаева Ольга НАБОР
17:00
18:00 18:30 - 19:15
Ballet Start
8- 12 лет
Сорокина Ксения НАБОР
18:30 -20:30
Ментальная математика
8 - 12 лет НАБОР
19:00

Воронцовские пруды

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Воронцовские пруды

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
10:00 Второй завтрак
10:15 - 10:30
Второй завтрак
10:15 - 10:30
Второй завтрак
10:15 - 10:30
Второй завтрак
10:15 - 10:30
Второй завтрак
10:15 - 10:30
11:00 Развитие математических способностей
10:30 - 11:00
Развитие речи
10:30 - 11:00
Развитие математических способностей
10:30 - 11:00
Развитие речи
10:30 - 11:00
Окружающий мир
10:30 - 11:00
12:00 Литературное чтение
11:00 - 11:30

Прогулка
12:15 - 13:00
БАЛЕТ
11:15 - 12:00

Прогулка
12:00 - 12:45
Игровая позновательная деятельность
11:00 - 11:45

Прогулка
12:15 - 13:00
БАЛЕТ
11:15 - 12:00

Прогулка
12:15 - 13:00
Литературное чтение
11:00 - 11:30

Прогулка
12:00 - 12:45
13:00 Обед
13:00 - 13:30
Обед
13:00 - 13:30
Обед
13:00 - 13:30
Обед
13:00 - 13:30
Обед
13:00 - 13:30
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00


Отрада

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00 10:30 -11:15
Baby Ballet
1,8 - 3 года
Ефремова Наталья
10:30 -11:15
Baby Ballet
1,8 - 3 года
Ефремова Наталья
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 17:00 - 17:45
Baby Ballet
1,8 - 3 года
17:00 - 17:45
Baby Ballet
1,8 - 3 года
18:00
19:00

Отрада

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00 11:15 - 12:00
Ballet Start
3 - 4 года
Ефремова Наталья
11:15 - 12:00
Ballet Start
3 - 4 года
Ефремова Наталья
11:30 - 12:15
Сказкатерапия
3 - 4 года
11:15 - 12:00
Ballet Start
3 - 4 года

Гависов Руслан
11:15 - 12:00
Ballet Start
3 - 4 года

Гависов Руслан
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 17:00 - 17:45
Ballet Start
3 - 4 лет
Угрозова Наталья
17:00 - 17:45
Рисование
3-4 года
Подлипная Галина
17:00 - 17:45
Ballet Start
3 - 4 лет
Угрозова Наталья
18:00 17:45 - 18:30
Песочная сказка
3-4 года
17:45 - 18:30
Ballet Start
3 -4 лет
17:45 - 18:30
Сказкотерапия
3-4 года
17:45 - 18:30
Ballet Start
3 -4 лет
19:00

Отрада

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00 12:00 - 12:45
Ballet Start
5 - 6 лет
Ефремова Наталья
12:00 - 12:45
Ballet Start
5 - 6 лет
Ефремова Наталья
12:00 - 12:45
Ballet Start
5 - 6 лет
Гависов Руслан
12:00 - 12:45
Ballet Start
5 - 6 лет
Гависов Руслан
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00 17:45 - 18:30
Ballet Start
5 - 6 лет
Угрозова Наталья
17:45 -18:30
Рисование
5 - 6 лет
Подлипная Галина
17:45 - 18:30
Ballet Start
5 - 6 лет
Угрозова Наталья
19:00 18:30 - 19:15
Песочная сказка
5 - 6 лет
18:30 - 19:15
Ballet Start
5 - 6 лет
18:30-19:15
Сказкотерапия
5 - 6 лет
18:30 - 19:15
Ballet Start
5 - 6 лет

Отрада

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00 12:45 - 13:45
Ballet TEENS
13 - 16 лет
Руслан
12:45 - 13:45
Ballet TEENS
13 - 16 лет
Руслан
14:00 14:00 - 15:00
Ballet Start
7 - 10 лет
Руслан
14:00 - 15:00
Ballet Start
7 - 10 лет
Руслан
15:00
16:00
17:00 17:30-18:30
Ballet TEENS
13 -16 лет
Гависов Руслан
17:30-18:30
Ballet TEENS
13 -16 лет
Гависов Руслан
18:00
19:00 18:30 - 19:30
Ballet Start
7 -10 лет
Угрозова Наталья
19:15- 20:15
Ballet Start
9 - 12 лет
Гависов Руслан
18:30 - 19:30
Ballet Start
7 -10 лет
Угрозова Наталья
19:15- 20:15
Ballet Start
9 - 12 лет
Гависов Руслан

Отрада

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Отрада

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 9:00-10:15
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
9:00-9:30
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе

9.30-10.00
Завтрак
9:00-10:15
Прогулка
Зарядка
Игры
на свежем воздухе
9:00-10:15
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
9:00-10:15
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
10:00 10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 11:00
Балет
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
11:00 11.00-11.20
Математика

11.25-11.45
Развитие речи

11.50-12.10
Равитие мелкой моторики
11:15 - 12:00
Равитие мелкой моторики

12.00-12.20
Игровая деятельность
11.00-11.20
Окружающий мир

11.25-11.45
Литературный театр

11.50--12.10
Равитие мелкой моторики
11.00-11.20
Математика

11.25-11.45
Развитие речи

11.50-12.10
Равитие мелкой моторики
10:30 - 11:15
Творчество, рисование

11.30-12.15
Сказкотерапия
12:00 12:30 -13:00
Обед
12:30 -13:00
Обед
12:30 -13:00
Обед
12:30 -13:00
Обед
12:30 -13:00
Обед
13:00 13:15 -13:30
Выход на улицу
Пора домой
13:15 -13:30
Выход на улицу
Пора домой
13:15 -13:30
Выход на улицу
Пора домой
13:15 -13:30
Выход на улицу
Пора домой
13:15 -13:30
Выход на улицу
Пора домой
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00


Парк Красная Пресня

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00

10:45-11:30
АРТ-студия
3,5-5 лет
Кривобокова Марина

10:45-11:30
Французский язык
4-6 лет
Матильда

11:00

11:15-12:00
4-6 лет
Английский с носителем
Вильям

11:15-12:00
4-6 лет
Английский с носителем
Вильям

11:30-12:15
Ballet Start
4 -6  лет
Селиванова Ольга

11:30-12:15
Ballet Start
4 -6  лет
Селиванова Ольга

12:00

12.00-12.30 отработка Ментальная математика  
5-7 лет

12:30-14:30
Ментальная математика
5 -7  лет

12:15-13:00
Английский язык
4-6 лет
Елизавета

13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

17:00 - 18:00
Актерское мастерство
3-5 лет 

Журавихин Игорь17:45-18:30
5-7 лет
Арт-студия
Кривобокова Марина

18:00

18:30 - 19:30
Ballet Basic
5 - 6 лет
Лазебных Настя

19:00

Парк Красная Пресня

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00 10:30 - 11:15
Baby Ballet
2 -3 г
Веснина Юлия НАБОР
10:30 - 11:15
Baby Ballet
2 -3 г
Веснина Юлия НАБОР
10:30 -11:15
Ballet Start
2 - 4 года
Веснина Юлия НАБОР
10:30 -11:15
Ballet Start
2 - 4 года
Веснина Юлия НАБОР
11:00 11.15-12:00
Балет
2 - 4 года
Кулямзина Юлиана НАБОР

11.15-12:00
Балет
3 - 4 года
Кулямзина Юлиана НАБОР

12:00 12:00 - 12:45
Театральная студия
3 - 4 лет
Ласточкина Елена НАБОР
12:00 - 12:45
Театральная студия
3 - 4 лет
Ласточкина Елена НАБОР
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

  

17:15 - 18:00
Baby Balet
2 - 3г
Ермолаева Ольга НАБОР
17:00-17:45
Baby Ballet
2 - 3 года
Сорокина Ксения НАБОР


17:45 -18:30
Театральная студия
3 -4 года
Кущ Наталья НАБОР
17:15 - 18:00
Baby Balet
2 - 3 г
Ермолаева Ольга НАБОР
18:00 17:50 - 18:35
Творчество
3 - 4 года
НАБОР



19:00

Парк Красная Пресня

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00 11:15 - 12:00
Театральная студия
4 -6 лет
Ласточкина Елена НАБОР
11:15 - 12:00
Ballet Start
4 - 6 лет
Веснина Юлия
НАБОР
11:15 - 12:00
Театральная студия
4 -6 лет
Ласточкина Елена НАБОР
11:15 - 12:00
Ballet Start
4 - 6 лет
Веснина Юлия
НАБОР
11:15 - 12:00
Ballet Start
4 - 6 лет
Веснина Юлия НАБОР
11:15 - 12:00
Ballet Start
4 - 6 лет
Веснина Юлия НАБОР
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00 16:30 - 18:30
Ментальная математика
5 - 7 лет
17:00 17:00 - 17:45
Театральная студия
4 - 6 лет
Кущ Наталья НАБОР


17:45 - 18:30
Рисование
5 - 6 лет
Виктория НАБОР

18:00 - 18:45
Ballet Basic
4 -5 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
17:00 - 17:45
Театральная студия
4 - 6 лет
Кущ Наталья НАБОР
18:00 - 18:45
Ballet Basic
4 -5 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
17:00 -17:45
Шахматы
5 - 6 лет НАБОР
17:55 - 18:40
Ballet Basic
4 - 5 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
18:00
17:45 - 18:30
Ballet Start
4 - 6 лет
Сорокина Ксения НАБОР
18:45-19:45
Ballet Basic
5 - 6 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ

18:45 - 19:30
Рисование
4 -5 лет
Виктория НАБОР

17:45 - 18:30
Ballet Start
4 - 6 лет
Сорокина Ксения НАБОР
18:45-19:45
Ballet Basic
5 - 6 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
18:40-19:40
Ballet Basic
5 - 6 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
19:00

Парк Красная Пресня

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00 12:00-13:00
Ballet Start
6 - 8 лет
Веснина Юлия НАБОР
12:00-13:00
Ballet Start
6 - 8 лет
Веснина Юлия НАБОР
13:00 13:00 - 14:30
Ballet Start
9 - 12 лет
Веснина Юлия НАБОР
13:00 - 14:30
Ballet Start
9 - 12 лет
Веснина Юлия НАБОР
14:00
15:00
16:00 16:00 - 17:00
Ballet Start
8 - 12 лет
Сорокина Ксения НАБОР
16:15 -17:15
Ballet Start
8 - 12 лет
Ермолаева Ольга НАБОР
16:15 -17:15
Ballet Start
8 - 12 лет
Ермолаева Ольга НАБОР 16:30 - 18:30
Ментальная математика
5 - 7 лет
16:00 - 17:00
Шахматы
7 - 12 лет НАБОР
16:45 - 17:45
Ballet Start
8 -12 лет
Ермолаева Ольга НАБОР
17:00
18:00 18:30 - 19:15
Ballet Start
8- 12 лет
Сорокина Ксения НАБОР
18:30 -20:30
Ментальная математика
8 - 12 лет НАБОР
19:00

Парк Красная Пресня

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Парк Красная Пресня

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
10:00 Второй завтрак
10:15 - 10:30
Второй завтрак
10:15 - 10:30
Второй завтрак
10:15 - 10:30
Второй завтрак
10:15 - 10:30
Второй завтрак
10:15 - 10:30
11:00 Развитие математических способностей
10:30 - 11:00
Развитие речи
10:30 - 11:00
Развитие математических способностей
10:30 - 11:00
Развитие речи
10:30 - 11:00
Окружающий мир
10:30 - 11:00
12:00 Литературное чтение
11:00 - 11:30

Прогулка
12:15 - 13:00
БАЛЕТ
11:15 - 12:00

Прогулка
12:00 - 12:45
Игровая позновательная деятельность
11:00 - 11:45

Прогулка
12:15 - 13:00
БАЛЕТ
11:15 - 12:00

Прогулка
12:15 - 13:00
Литературное чтение
11:00 - 11:30

Прогулка
12:00 - 12:45
13:00 Обед
13:00 - 13:30
Обед
13:00 - 13:30
Обед
13:00 - 13:30
Обед
13:00 - 13:30
Обед
13:00 - 13:30
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00