Расписание для детей от 2-4 года

Сад Эрмитаж

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 9:45-10:30
Балет
Селиванова Ольга
3-6 лет
9:45-10:30
Современный танец
Журавлев Владимир
3-6 лет
10:00 10:15-11:00
Baby Ballet
1 уровень
2-3 года
Котова Елена


10:15-11:00
Baby Ballet
1 уровень
2-3 года
Котова Елена


10:15-11:00
Baby Ballet
1 уровень
2-3 года
Котова Елена

10:30-11:15
Творчество
2-4 года
Подлипная Галина
10:15-11:00
Baby Ballet
1 уровень
2-3 года
Котова

10:30-11:15
Творчество+сад
2-4 года
Подлипная Галина
10:30 - 11:15
Baby balet
1,7-3 года
Миронова Елена

10:30 - 11:15
Balet Basic
3-4 года
Журавлев Владимир

10:30-11:15
Англ.язык
3-4 года
(набор группы)
10:30 - 11:15
Baby balet
1,7-3 года
Миронова Елена

10:30 - 11:15
Balet Basic
3-4 года
Журавлев Владимир

10:30-11:15
Рисование
2-6 лет
Галина
11:00 11:15-12:00
Ballet Basic
3-4 года
Котова Елена
11:15-12:00
11:15-12:00
Ballet Basic
3-4 года
Котова Елена
11:00-11:45
Рисование
2-6 лет
Галина

11:15-12:00
Музыка 1,5 -3 года

11:15-12:00
Ballet Basic
3-4 года
Котова Елена

11:15-12:00
Английский язык
3-4 года
Лиза

11:20
Песочная терапия
2-4 года
Оксана
11:15-12:00
Рисование
3-4 года
Подлипная Галина

11:15-12:00
Ballet Basic
3-4 года
Котова Елена

11:15-12:00
Английский язык
3-4 года
Лиза

11:20
Песочная терапия
2-4 года
Оксана
11:45-12:30
Вокал индивид.
3-4 года
Марина Валерьевна
11:15-12:00
Театр
3-4 года
Ласточкина Елена
12:00 12:00-12:45
Кукольный театр
3-4 года
Кущ Наталья
12:00-12:45
Музыка
3-5 лет
Татьяна
12:00-12:45
Сказкатерапия
3-6 лет
Мальцева Оксана
13:00
14:00
15:00
16:00 16:45-17:30
Balet
Котова Елена
2-4 года
16:30-17:15
Французский
Матильда
3-4 года
17:00
17:45 - 18:30
Balet Basic
3 - 4 года
Журавлев Владимир
17:00-17:45
Baby Ballet
1,7-3 года
Селиванова Ольга

17:45-18:30
Baby Start
3-4 года
Селиванова Ольга

17:00-17:45
Театральная студия
3-4 года
Ласточкина Елена

17:00-17:45
Английский язык
3-4 года


17:00-17:45
Ballet Start
2-4 года
Котова Елена

17:45 - 18:30
Balet Basic
3 - 4 года
Журавлев Владимир
17:00-17:45
Baby Ballet
1,7-3 года
Селиванова Ольга

17:45-18:30
Baby Start
3-4 года
Селиванова Ольга

17:00-17:45
Театральная студия
3-4 года
Ласточкина Елена

17:00-17:45
Английский язык
3-4 года

18:00


19:00

Сад Эрмитаж

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00 10:30-11:15
Балет
Селиванова Ольга
1,7-2 года
10:30-11:15
Baby Ballet
Миронова Елена
1,7-3 года
Группа закрыта
10:30-11:15
Baby Ballet
Миронова Елена
1,7-3 года
Группа закрыта
11:00 11:15-12:00
Музыка
1,5-3 г
11:15-12:00
Интелектуальное развитие
1-2 года
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 17:00-17:45
Baby Ballet
Селиванова Ольга
1,7-3 года
17:00-17:45
Baby Ballet
Селиванова Ольга
1,7-3 года
17:00-17:45
Интелектуальное развитие
1-2 года
18:00
19:00

Сад Эрмитаж

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 9:45-10:30
Балет
Селиванова Ольга
4-6 лет
9:45-10:30
Современный танец
Журавлев Владимир
4-6 лет
10:00 10:30-11:15
Английский язык
носитель
Вильям
3-5 лет
10:00-10:30
отработка
Ментальная математика
5-7 лет
11:00 11:15-12:00
Кукольный театр
4-6 лет
Кущ Наталья

11:20-12:00
Песочная терапия
Оксана
2-4 года
11:15-12:00
Английский язык
носитель
Вильям
4-6 лет

11:15-12:00
Творчество
4-6 лет
Галина

11:15-12:00
Кукольный театр
4-6 лет
Кущ Наталья
11:15-12:00
Творчество
4-6 лет
Галина

11:20-12:00
Песочная терапия
4-6 лет
Мальцева Оксана
11:15-12:00
Ballet Start
4-6 лет
Миронова Елена

11:15-12:00
Ballet Basic
5-6 лет
Журавлев Владимир

11:15-12:00
Английский язык
5-6 лет
(набор группы)
10:30-12:30
Ментальная математика
5-7 лет

11:15-12:00
Ballet Start
4-6 лет
Миронова Елена

11:15-12:00
Ballet Basic
5-6 лет
Журавлев Владимир

11:15-12:00
Рисование
4-6 лет
Галина
12:00 12:00-12:45
Ballet Basic
4-6 года
Котова Елена

12:00-12:45
Сказкатерапия
3-6 лет
Мальцева Оксана
12:00-12:45
Ballet Basic
4-6 лет
Котова Елена

12:00-12:45
Английский язык
5-6 лет
Лиза
12:00-12:45
Сказкатерапия
3-6 лет
Мальцева Оксана
12:00-12:45
Английский язык
5-6 лет
Лиза
12:00
Вокал индивид
Марина Валерьевна
12:15-13:00
Шахматы
5-9 лет
1 уровень
Антон Владимирович
12:00-12:45
Основы актерского мастерства
4-6 лет
Ласточкина Елена
13:00 13:00-14:00
Ballet Advanced
(набор закрыт)
5-7 лет
Миронова Елена

13:00-14:30
Актерское мастерство
4-6 лет
Иван Титов
13:00-14:00
Ballet Advanced
(набор закрыт)
5-7 лет
Миронова Елена
14:00
15:00 15:45-16:30
Французский язык
4-6 лет
Матильда
16:00 16:00-16:45
Английский язык
носитель
Вильям
4-6 лет
16:00-16:45
Английский язык
носитель
Вильям
4-6 лет

16:00-16:45
Ballet Basic
4-6 лет
1 уровень
Миронов Роман

16:00-16:45
Ballet Basic
4-6 лет
1 уровень
Миронов Роман
17:00 17:30-18:15
Английский язык
носитель
Вильям
3-5 лет
17:00-17:45
Ballet de Charactere
5-7 лет
Миронова Елена

17:00-17:45
Шахматы
начинающие
6-8 лет
Антон

17:45-18:30
Балет
4-6 лет
Котова Елена

17:45-18:30
Ballet Streching
5-11 лет
Миронова Елена

17:45-18:30
Театральная студия
5-7 лет
Ласточкина Елена

17:45-18:30
Английский язык
4-6 лет
(набор группы)
17:30-18:15
Ballet Start
4-6 лет
Котова Елена

17:00-17:45
Ballet de Charactere
5-7 лет
Миронова Елена

17:00-17:45
Шахматы
начинающие
6-8 лет
Антон

17:45-18:30
Балет
4-6 лет
Котова Елена

17:45-18:30
Ballet Streching
5-11 лет
Миронова Елена

17:45-18:30
Театральная студия
5-7 лет
Ласточкина Елена

17:45-18:30
Английский язык
4-6 лет
(набор группы)
17:30 -18:15
Английский язык
носитель
Вильям
3-5 лет
18:00 6-9 лет 18:30-19:15
Ballet basic
5-7 лет
(после просмотра)
Селиванова
18:30-19:15
Ballet Basic
5-6 лет
2 уровень
Журавлев Владимир
18:30-19:15
Ballet basic
5-7 лет
(после просмотра)
Селиванова
19:00 19:15-20:00
Balet Boy
4- 6 лет
Журавлев Владимир
19:15-20:00
Balet Boy
4- 6 лет
Журавлев Владимир

Сад Эрмитаж

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 9:30 -10:30
Ballet Advanced
10+
Журавлев Владимир
9:30 -10:30
Ballet Advanced
10+
Журавлев Владимир
10:00
11:00 11:15-12:15
Шахматы
7-11лет
2 уровень
Антон Владимирович
12:00 12:00-13:00
Ballet Advanced
(после просмотра)
7 - 9 лет
Журавлев Владимир

12:00-13:00
Ballet Advanced
(после просмотра)
7 - 11 лет
Миронова Елена

12:15-13:00
Шахматы
5-9 лет
1 уровень
Антон Владимирович
НАБОР
12:00-13:00
Ballet Advanced
(после просмотра)
7 - 9 лет
Журавлев Владимир

12:00-13:00
Ballet Advanced
(после просмотра)
7 - 11 лет
Миронова Елена

12:45-13:30
Основы актерского мастерства
7-9 лет
Ласточкина Елена
13:00 13:00-14:30
Актерское мастерство
7-13 лет
Титов Иван
13:00
Вокал индивид.
Марина Валерьевна
13:00-13:30
отработка
Ментальная математика
8-13 лет
14:00 14:15-15:45
Ballet Advanced
(после просмотра)
8-12 лет
Миронова Елена
13:30-15:30
Ментальная математика
8-13 лет

14:15-15:45
Ballet Advanced
(после просмотра)
8-12 лет
Миронова Елена
15:00 15:30-16:30
Ballet Profi
6-8 лет
Котова Елена
Группа закрыта
15:30-16:30
Ballet Profi
6-8 лет
Котова Елена
Группа закрыта

15:15-16:00
Ballet Pouentee
9-12лет
2 уровень
Селиванова Ольга
15:30-16:30
Класс Большого Балета
Котова
6-8 лет
3 уровень
Группа закрыта
16:00 16:00-16:45
Английский язык носитель Вильям
6-9 лет

16:00-17:00
Ballet Advanced
(после просмотра)
7 - 9 лет
Журавлев Владимир

16:00-17:00
Ballet Advanced
(после просмотра)
9-12 лет
Селиванова Ольга

16:00-17:00
Ballet de Charactere
7-11лет
Миронова Елена

16:00-17:00
Шахматы
7-9 лет
Начинающие
Антон Владимирович
16:00-17:00
Ballet Advanced
(после просмотра)
7-9 лет
Журавлев Владимир
16:00-17:00
Ballet Advanced
(после просмотра)
9 - 12 лет
Селиванова Ольга

16:00-17:00
Ballet de Charactere
7-11 лет
Миронова Елена

16:00-17:00
Шахматы
7-9 лет
Начинающие
Антон Владимирович
16:00-16:45
Английский язык носитель Вильям
6-9 лет

16:45-17:45
Ballet Start
7-11 лет
1 уровень
Миронов Роман
16:45-17:45
Ballet Start
7-11 лет
1 уровень
Миронов Роман
17:00 17:00-17:45
Jazz Modern
7 - 9 лет
Журавлев Владимир
17:00-17:45
Шахматы
Начинающие
6-8 лет
Антон

17:45-18:30
Ballet Stretching
5-11 лет
Миронова Елена
17:00-17:45
Jazz Modern
7 - 9 лет
Журавлев Владимир
17:00-17:45
Шахматы начинающие
6-8 лет
Антон Владимирович

17:45-18:30
Ballet Stretching
5-11 лет
Миронова Елена
17:00-18:30
Актерское мастерство
7-13 лет
Титов Иван
18:00
19:00

Сад Эрмитаж

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 9:00-10:00
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
9.00-9.15
Прогулка
Зарядка
9.45-10.30
Балет
9:00-10:00
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
9.00-9.15
Прогулка
Зарядка
9.45-10.30
Современный танец
9:00-10:00
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
10:00 10:00 - 10:30
Завтрак
10:30 - 11:00
Завтрак
10:30 - 11:15
Завтрак
10:30 - 11:00
Завтрак
10:00 - 10:30
Завтрак
11:00 10.30-11.15
Подготовка к школе Математика
11:15-12:00
Песочная терапия
11.00-11.45
Подготовка к школе.Развитие речи
12:00-12:45
Сказкатерапия

10.30-11.15
Подготовка к школе Окружающий мир

11.00-11.30
Подготовка к школе
Математика
12:00-12:45
Сказкатерапия
10.30-11.15
Развитие речи
11:15 - 12:00
Песочная терапия
12:00 12:45 -13:15
Обед
12:45 -13:15
Обед
13:15-14:00
Музыка
12:45 -13:15
Обед
12:45 -13:15
Обед
13:15-14:00
Музыка
12:45 -13:15
Обед
13:00 14.00-16.00
Сон
14.00-16.00
Сон
14.00-16.00
Сон
14.00-16.00
Сон
14.00-16.00
Сон
14:00

16:15-16:45
Полдник


16:15-16:45
Полдник


16:15-16:45
Полдник


16:15-16:45
Полдник


16:15-16:45
Полдник
15:00

16:45-17:30
Творческое чтение,литературное чтение


16:45-17:30
Творческое чтение,литературное чтение


16:45-17:30
Творческое чтение,литературное чтение


16:45-17:30
Творческое чтение,литературное чтение


16:45-17:30
Творческое чтение,литературное чтение
16:00 17:30-18:00
Игровая деятельность/ дополнительные занятия
17:30-18:00
Игровая деятельность/ дополнительные занятия
17:30-18:00
Игровая деятельность/ дополнительные занятия
17:30-18:00
Игровая деятельность/ дополнительные занятия
17:30-18:00
Игровая деятельность/ дополнительные занятия
17:00 18:00-18:30
Прогулка
Пора домой
18:00-18:30
Прогулка
Пора домой
18:00-18:30
Прогулка
Пора домой
18:00-18:30
Прогулка
Пора домой
18:00-18:30
Прогулка
Пора домой

Сад Эрмитаж

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 9:00-10:15
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
9:00-9:30
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
9.30-10.00
Завтрак
9:00-10:15
Прогулка
Зарядка
Игры
на свежем воздухе
9:00-10:15
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
9:00-10:15
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
10:00 10:15 - 10:30
Завтрак
10:30 - 11:15
Балет
10:15 - 10:30
Завтрак
10:30
Музыка
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
11:00 11.00-11.20
Математика
11.25-11.45
Развитие речи
11.50-12.10
Равитие мелкой моторики

12:30
Игровая деятельность
11.00-11.20
Окружающий мир
11.25-11.45
Литературный театр
11.50--12.10
Развитие мелкой моторики
11.00-11.20
Математика
11.25-11.45
Развитие речи
11.50-12.10
Развитие мелкой моторики
10:30 - 11:15
Творчество, рисование
11.30-12.20
Обучение чтению
12:00 12:30 -13:00
Обед
12:30 -13:00
Обед
12:30 -13:00
Обед
12:30 -13:00
Обед
12:30 -13:00
Обед
13:00 13:15 -13:30
Выход на улицу
13:15 -13:30
Выход на улицу
13:15 -13:30
Выход на улицу
13:15 -13:30
Выход на улицу
13:15 -13:30
Выход на улицу
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00


Воронцовские пруды

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Воронцовские пруды

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00 10:30 - 11:15
Baby Ballet
2 -3 г
Веснина Юлия НАБОР
10:30 - 11:15
Baby Ballet
2 -3 г
Веснина Юлия НАБОР
10:30 -11:15
Ballet Start
2 - 4 года
Веснина Юлия НАБОР
10:30 -11:15
Ballet Start
2 - 4 года
Веснина Юлия НАБОР
11:00

11:00-11:45
Балет
2 - 4 года
Кулямзина Юлиана НАБОР

 

11:00-11:45
Балет
3 - 4 года
Кулямзина Юлиана НАБОР

 

12:00 12:00 - 12:45
Театральная студия
3 - 4 лет
Ласточкина Елена НАБОР
12:00 - 12:45
Театральная студия
3 - 4 лет
Ласточкина Елена НАБОР
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 17:00-17:45
Baby Ballet
2 - 3 года
Сорокина Ксения НАБОР


17:45 -18:30
Театральная студия
3 -4 года
Кущ Наталья НАБОР
17:15 - 18:00
Baby Balet
2 - 3г
Ермолаева Ольга НАБОР
17:00-17:45
Baby Ballet
2 - 3 года
Сорокина Ксения НАБОР


17:45 -18:30
Театральная студия
3 -4 года
Кущ Наталья НАБОР
17:15 - 18:00
Baby Balet
2 - 3 г
Ермолаева Ольга НАБОР
18:00 17:50 - 18:35
Творчество
3 - 4 года
НАБОР



19:00

Воронцовские пруды

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00 11:15 - 12:00
Театральная студия
4 -6 лет
Ласточкина Елена НАБОР
11:15 - 12:00
Ballet Start
4 - 6 лет
Веснина Юлия
НАБОР
11:15 - 12:00
Театральная студия
4 -6 лет
Ласточкина Елена НАБОР
11:15 - 12:00
Ballet Start
4 - 6 лет
Веснина Юлия
НАБОР
11:15 - 12:00
Ballet Start
4 - 6 лет
Веснина Юлия НАБОР
11:15 - 12:00
Ballet Start
4 - 6 лет
Веснина Юлия НАБОР
12:00 12:45 - 13:30
Ballet Start
6 - 8 лет
Веснина Юлия НАБОР
12:00 - 12:45
Ballet Start
6 - 8 лет
Веснина Юлия НАБОР
13:00
14:00
15:00
16:00 16:30 - 18:30
Ментальная математика
5 - 7 лет
17:00 17:00 - 17:45
Театральная студия
4 - 6 лет
Кущ Наталья НАБОР


17:45 - 18:30
Рисование
5 - 6 лет
Виктория НАБОР

18:00 - 18:45
Ballet Basic
4 -5 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
17:00 - 17:45
Театральная студия
4 - 6 лет
Кущ Наталья НАБОР
18:00 - 18:45
Ballet Basic
4 -5 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
17:00 -17:45
Шахматы
5 - 6 лет НАБОР
17:55 - 18:40
Ballet Basic
4 - 5 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
18:00
17:45 - 18:30
Ballet Start
4 - 6 лет
Сорокина Ксения НАБОР
18:45-19:45
Ballet Basic
5 - 6 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ

18:45 - 19:30
Рисование
4 -5 лет
Виктория НАБОР

17:45 - 18:30
Ballet Start
4 - 6 лет
Сорокина Ксения НАБОР
18:45-19:45
Ballet Basic
5 - 6 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
18:40-19:40
Ballet Basic
5 - 6 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
19:00

Воронцовские пруды

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00 12:45 - 13:30
Ballet Start
6 - 8 лет
Веснина Юлия НАБОР
12:00 - 12:45
Ballet Start
6 - 8 лет
Веснина Юлия НАБОР
13:00 13:30 - 15:00
Ballet Start
9 - 12 лет
Веснина Юлия НАБОР
13:00 - 14:30
Ballet Start
9 - 12 лет
Веснина Юлия НАБОР
14:00
15:00
16:00 16:00 - 17:00
Ballet Start
8 - 12 лет
Сорокина Ксения НАБОР
16:15 -17:15
Ballet Start
8 - 12 лет
Ермолаева Ольга НАБОР
16:15 -17:15
Ballet Start
8 - 12 лет
Ермолаева Ольга НАБОР 16:30 - 18:30
Ментальная математика
5 - 7 лет
16:00 - 17:00
Шахматы
7 - 12 лет НАБОР
16:45 - 17:45
Ballet Start
8 -12 лет
Ермолаева Ольга НАБОР
17:00
18:00 18:30 - 19:15
Ballet Start
8- 12 лет
Сорокина Ксения НАБОР
18:30 -20:30
Ментальная математика
8 - 12 лет НАБОР
19:00

Воронцовские пруды

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Воронцовские пруды

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
10:00 Второй завтрак
10:15 - 10:30
Второй завтрак
10:15 - 10:30
Второй завтрак
10:15 - 10:30
Второй завтрак
10:15 - 10:30
Второй завтрак
10:15 - 10:30
11:00 Развитие математических способностей
10:30 - 11:00
Развитие речи
10:30 - 11:00
Развитие математических способностей
10:30 - 11:00
Развитие речи
10:30 - 11:00
Окружающий мир
10:30 - 11:00
12:00 Литературное чтение
11:00 - 11:30

Прогулка
12:15 - 13:00
БАЛЕТ
11:15 - 12:00

Прогулка
12:00 - 12:45
Игровая позновательная деятельность
11:00 - 11:45

Прогулка
12:15 - 13:00
БАЛЕТ
11:15 - 12:00

Прогулка
12:15 - 13:00
Литературное чтение
11:00 - 11:30

Прогулка
12:00 - 12:45
13:00 Обед
13:00 - 13:30
Обед
13:00 - 13:30
Обед
13:00 - 13:30
Обед
13:00 - 13:30
Обед
13:00 - 13:30
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00


Отрада

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00 НАБОР 10:30 -11:15
Baby Ballet
1,8 - 3 года
Ефремова Наталья
НАБОР 10:30 -11:15
Baby Ballet
1,8 - 3 года
Ефремова Наталья
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 17:00 - 17:45
Baby Ballet
1,8 - 3 года
17:00 - 17:45
Baby Ballet
1,8 - 3 года
18:00
19:00

Отрада

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00 НАБОР 11:15 - 12:00
Ballet Start
3 - 4 года
Ефремова Наталья
НАБОР 11:15 - 12:00
Ballet Start
3 - 4 года
Ефремова Наталья
11:15 - 12:00
Ballet Start
3 - 4 года

Гависов Руслан
11:15 - 12:00
Ballet Start
3 - 4 года

Гависов Руслан
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 НАБОР 17:00 - 17:45
Ballet Start
3 - 4 лет
Угрозова Наталья
НАБОР 17:00 - 17:45
Рисование
3-4 года
Подлипная Галина
НАБОР 17:00 - 17:45
Ballet Start
3 - 4 лет
Угрозова Наталья
18:00 17:45 - 18:30
Ballet Start
3 -4 лет
Ангелина
17:45 - 18:30
Ballet Start
3 -4 лет
19:00

Отрада

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00 НАБОР 12:00 - 12:45
Ballet Start
5 - 6 лет
Ефремова Наталья
НАБОР 12:00 - 12:45
Ballet Start
5 - 6 лет
Ефремова Наталья
12:00 - 12:45
Ballet Start
5 - 6 лет
Гависов Руслан
12:00 - 12:45
Ballet Start
5 - 6 лет
Гависов Руслан
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00 НАБОР 17:45 - 18:30
Ballet Start
5 - 6 лет
Угрозова Наталья
НАБОР 17:45 -18:30
Рисование
5 - 6 лет
Подлипная Галина
НАБОР 17:45 - 18:30
Ballet Start
5 - 6 лет
Угрозова Наталья
19:00 18:30 - 19:15
Ballet Start
5 - 6 лет
18:30 - 19:15
Ballet Start
5 - 6 лет

Отрада

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00 12:45 - 13:45
Ballet TEENS
13 - 16 лет
Руслан
12:45 - 13:45
Ballet TEENS
13 - 16 лет
Руслан
14:00 14:00 - 15:00
Ballet Start
7 - 10 лет
Руслан
14:00 - 15:00
Ballet Start
7 - 10 лет
Руслан
15:00
16:00
17:00 17:30-18:30
Ballet TEENS
13 -16 лет
Гависов Руслан
17:30-18:30
Ballet TEENS
13 -16 лет
Гависов Руслан
18:00
19:00 НАБОР 18:30 - 19:30
Ballet Start
7 -10 лет
Угрозова Наталья
19:15- 20:15
Ballet Start
9 - 12 лет
Гависов Руслан
НАБОР 18:30 - 19:30
Ballet Start
7 -10 лет
Угрозова Наталья
19:15- 20:15
Ballet Start
9 - 12 лет
Гависов Руслан

Отрада

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 9:00-9:30
Встреча детей
09:30-10:00
Зарядка
9:00-9:30
Встреча детей
09:30-10:00
Зарядка
9:00-9:30
Встреча детей
09:30-10:00
Зарядка
9:00-9:30
Встреча детей
09:30-10:00
Зарядка
9:00-9:30
Встреча детей
09:30-10:00
Зарядка
10:00 10:00-10:15
Перекус (с собой)
10:15-10:45 Развитие математических способностей (Английский язык)
10:00-10:15
Перекус (с собой)
10:15-10:45 Развитие речи (Английский язык)
10:00-10:15
Перекус (с собой)
10:15-10:45 Развитие математических способностей (Русский язык)
10:00-10:15
Перекус (с собой)
10:15-10:45 Развитие речи (Русский язык)
10:00-10:15
Перекус (с собой)
10:15-10:45 Литературсное чтение (Английская литература/ Русская литература)
11:00 10:45-11.15
Игровая деятельность

11:15-11:45 Развитие мелкой моторики, творчество

11:15 - 12:00
BALLET Ефремова Наталья

12:10-12:30
Развитие мелкой моторики, творчество
10:45-11:15
Игрова деятельность

11:15-11:45 Развитие мелкой моторики, творчество
11:15 - 12:00
BALLET Ефремова Наталья

12:10-12:30
Развитие мелкой моторики, творчество
10:45 - 11:15
Игровая деятельность

11:15-11:45
Окружающий мир (Английский язык/Русский язык)
12:00 12:00 -13:00
Прогулка
12:00 -13:00
Прогулка
12:00 -13:00
Прогулка
12:00 -13:00
Прогулка
12:00 -13:00
Прогулка
13:00 13:00 -13:30
Обед (с собой)
13:00 -13:30
Обед (с собой)
13:00 -13:30
Обед (с собой)
13:00 -13:30
Обед (с собой)
13:00 -13:30
Обед (с собой)
14:00

Отрада

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00 15:15 - 16:15
Body Ballet
Взрослые Гависов Руслан
15:15 - 16:15
Body Ballet
Взрослые Гависов Руслан
16:00
17:00
18:00 18:30 - 19:15
Body Ballet
ВЗРОСЛЫЕ
Гависов Руслан
18:30 - 19:15
Body Ballet
ВЗРОСЛЫЕ
Гависов Руслан
19:00 НАБОР 19:30 - 20:30
Body Ballet
ВЗРОСЛЫЕ
Угрозова Наталья
НАБОР 19:30 - 20:30
Body Ballet
ВЗРОСЛЫЕ
Угрозова Наталья


Парк Красная Пресня

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 9:00-9:45
"Умный карапуз" раннее развитие
1-2 года
НАБОР
9:00-9:45
"Умный карапуз" раннее развитие
1-2 года
НАБОР
9:00-9:45
"Умный карапуз" раннее развитие
1-2 года
НАБОР
10:45 - 11:30
Baby Ballet
1,7 - 3 лет
Селиванова Ольга
10:45 - 11:30
Baby Ballet
1,7 - 3 лет
Селиванова Ольга
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 17:00 - 17:45
Baby Ballet
1,8-3 года
Лазебных Анастасия НАБОР
17:00 - 17:45
Baby Ballet
1,8-3 года
Лазебных Анастасия НАБОР
18:00
19:00

Парк Красная Пресня

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00

10:00-11:00
"Умный карапуз" раннее развитие
2-4 года
НАБОР

10:30 - 11:15
Baby Ballet
2-4 года
Лабезных Анастасия

10:30-11:15
3-4 года
Английский с носителем
Вильям
НАБОР

10:00-11:00
"Умный карапуз" раннее развитие
2-4 года
НАБОР

10:30 - 11:15
Baby Ballet
2-4 года
Лабезных Анастасия

10:30-11:15
3-4 года
Английский с носителем
Вильям
НАБОР
10:00-11:00
"Умный карапуз" раннее развитие
2-4 года
НАБОР

10:00 -10:45
Арт-студия
2-3 года
Кривобокова Марина НАБОР

10:00 -10:45
Ballet Basic
3 -4 года
Селиванова Ольга

10:00 -10:45
Ballet Basic
3 -4 года
Селиванова Ольга

11:00

11:15-12:00
Оздоровительная гимнастика
(с мамой)
2-4 года
Дружинина Екатерина

11:15-12:00
Оздоровительная гимнастика
(с мамой)
2-4 года
Дружинина Екатерина

12:00 12:00-12:45
Арт-студия
2-4 года
Кривобокова Марина НАБОР
12:00-12:45
Арт-студия
2-4 года
Кривобокова Марина
НАБОР
10:45-11:30
Арт-студия
3,5-5 лет
Кривобокова Марина НАБОР
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 17:00-17:45
Актерское мастерство
3-5 лет
Журавихин Игорь НАБОР
17:00-17:45
Вокал
3-4 года
Журавихина Татьяна НАБОР
17:00-17:45
Актерское мастерство
3-5 лет
Журавихин Игорь
НАБОР
17:00-17:45
Вокал
3-4 года
Журавихина Татьяна НАБОР
17:00-17:45
Погружение в сказку
3-4 года
Оксана Мальцева НАБОР
17:45-18:30
Оздоровительная гимнастика
(с мамой)
2-4 года
Дружинина Екатерина
18:00 17:45-18:30
Балет
2-4 года
Лазебных Анастасия
17:45 - 18:30
Ballet Start
3 - 4 года
Журавлев Владимир
17:45-18:30
Балет
2-4 года
Лазебных Анастасия
17:45 - 18:30
Ballet Start
3 - 4 года
Журавлев Владимир
19:00 18:30-19:15
Арт-студия
3-4 года
Кривобокова Марина НАБОР
19:15 - 20:00
Ballet Start
4 - 6 лет Владимир НАБОР
18:30-19:15
Арт-студия
3-4 года
Кривобокова Марина
НАБОР

19:15 - 20:00
Репетиция
Журавлёв Владимир

20:00-20:45
Ballet Start
4 -6 лет
Журавлёв Владимир НАБОР

Парк Красная Пресня

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00 10:15-11:15
Гимнастика с элементами акробатики
4-6 лет
Дружинина Екатерина
10:15-11:15
Гимнастика с элементами акробатики
4-6 лет
Дружинина Екатерина
10:45-11:30
АРТ-студия
3,5-5 лет
Кривобокова Марина
10:45-11:30
Французский язык
4-6 лет
Матильда НАБОР
11:00 11:15 - 12:00
Ballet Basic
4-6 лет
Лазебных Анастасия НАБОР
11:15-12:00
4-6 лет
Английский с носителем
Вильям
11:15 - 12:00
Ballet Basic
4-6 лет
Лазебных Анастасия НАБОР
11:15-12:00
4-6 лет
Английский с носителем
Вильям

11:30-12:15
Ballet Start
4 -6 лет
Селиванова Ольга

10:45-11:30
Английский язык
4-6 лет
Вильям НАБОР
12:00

12.00-12.30 отработка Ментальная математика
5-7 лет

12:30-14:30
Ментальная математика
5 -7 лет

12:15-13:00
Английский язык
4-6 лет
Виктория НАБОР

11:30-12:15
Ballet Start
4 -6 лет
Селиванова Ольга

13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

17:00 - 18:00
Актерское мастерство
3-5 лет
Журавихин Игорь

17:45-18:30
5-7 лет
Арт-студия
Кривобокова Марина НАБОР

17:00 - 18:00
Актерское мастерство
3-5 лет
Журавихин Игорь

17:45-18:30
5-7 лет
Арт-студия
Кривобокова Марина НАБОР

17:45-18:30
Музыкальное развитие
4-6 лет
Забелина Ирина
НАБОР
17:45-18:30
Погружение в сказку
4 -5 лет
Оксана Мальцева
18:00 18:30 - 19:30
Ballet Basic
5 - 7 лет
Лазебных Настя

18:30-19:15
Ballet Start
4 -6 лет Владимир

18:30 - 19:30
Ballet Basic
5 - 7 лет
Лазебных Настя

18:30-19:15
Ballet Start
4 -6 лет
Журавлёв Владимир

18:30-19:30
Гимнастика с элементами акробатики
4-6 лет
Дружинина Екатерина
19:00

19:15 - 20:00
Ballet Start
4 - 6 лет Владимир НАБОР

19:15-20:00
Шахматы
5 -6 лет
Антон
НАБОР

19:15 - 20:00
Репетиция
Журавлёв Владимир

19:15-20:00
Шахматы
5-6 лет
Антон
НАБОР

20:00-20:45
Ballet Start
4-6 лет
Журавлёв Владимир НАБОР

Парк Красная Пресня

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00 11:30-12:15
Английский язык
6-8 лет
Елизавета
НАБОР
11:30-12.15
Французский язык
6-8 лет
Матильда
НАБОР
12:00 12:15 - 13:15
Ballet Start
6 - 8 лет
Селиванова Ольга
11:30-12.15
Английский язык
6-8 лет
Вильям
НАБОР
13:00 12:15 - 13:15
Ballet Start
6 - 8 лет
Селиванова Ольга
14:00 14.30-15.00 отработка Ментальная математика
8-13 лет
15:00 15:00-17:00 Ментальная математика
8-13 лет
16:00 16:00 - 17:00
Ballet Basic
7-10 лет
Лазебных Анастасия
16:00 - 17:00
Ballet Start
6 - 8 лет Владимир
16:00 - 17:00
Ballet Basic
7-10 лет
Лазебных Анастасия
16:00 - 17:00
Ballet Start
6 - 8 лет Владимир
16:00-17:00
Оздоровительная гимнастика с элементами акробатики
6-8 лет
Дружинина Екатерина
17:00 17:45 - 18:30
Актерское мастерство
6-11 лет
Журавихин Игорь НАБОР
17:00 - 17:45
Ballet Start
6 -8 лет
Владимир
17:45 - 18:30
Актерское мастерство
6-11 лет
Журавихин Игорь НАБОР
17:00 - 17:45
Ballet Start
6 -8 лет
Владимир
18:00 18:30 -19:15
Шахматы
7-9 лет
Антон
18:30 -19:15
Шахматы
7-9 лет
Антон
19:00 19:30 - 20:30
Body Ballet
Взрослые
Лазебных Анастасия НАБОР
19:30 - 20:30
Body Ballet
Взрослые
Лазебных Анастасия НАБОР

Парк Красная Пресня

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Встреча детей Встреча детей Встреча детей Встреча детей Встреча детей
10:00 Зарядка
9:30 - 10:00

Игры на детской площадке
10:00 - 11:00
Зарядка
9:30 - 10:00

Игры на детской площадке
10:00 - 11:00
Зарядка
9:30 - 10:00

Игры на детской площадке
10:00 - 11:00
Зарядка
9:30 - 10:00

Игры на детской площадке
10:00 - 11:00
Зарядка
9:30 - 10:00

Игры на детской площадке
10:00 - 11:00
11:00 Завтрак Завтрак Завтрак Завтрак Завтрак
12:00 АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО Прогулка
13:00 Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице
14:00 Обед Обед Обед Обед Обед
15:00 Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
16:00 Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
репетиция
17:00 Полдник Полдник Полдник Полдник Полдник
18:00 Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице Мини - спектакль
19:00 Пора домой Пора домой Пора домой Пора домой Пора домой

Парк Красная Пресня

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Развивающие занятие Развивающие занятие Балет Развивающие занятие Развивающие занятие
10:00 Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
11:00 Творчество, рисование
10:30 - 11:30
Творчество, рисование
10:30 - 11:30
Творчество, рисование
10:30 - 11:30
Творчество, рисование
10:30 - 11:30
Творчество, рисование
10:30 - 11:30
12:00 Прогулка Прогулка Прогулка Прогулка Прогулка
13:00 Обед
13:00 -13:30
Обед
13:00 -13:30
Обед
13:00 -13:30
Обед
13:00 -13:30
Обед
13:00 -13:30
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00