Расписание «Воронцовские пруды»

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00 НАБОР
10:30 - 11:15
Музыка
1,5-2 года
Евдакия
НАБОР
10:30 - 11:15
Музыка
1,5-2 года
Евдакия
11:00 НАБОР
11:30 - 12:15
Комплексное развитие
1,5-2 года
Екатерина
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 НАБОР
17:30 - 18:15
Музыка Судзуки
1,5-3 года
Тереза
18:00 НАБОР
18.15-19.00
Музыка Судзуки
1,5-3 года
Тереза
19:00

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00

НАБОР
10:30 - 11:15
Комплексное развитие
2 - 3 года

10.30-11-15
Балет
2-4 года
Миронова Елена

10.30-11.15
Балет
2-4 года
Миронова Елена
11:00
11.15-12:00
Балет
2 - 3 года
Ермолаева Ольга
НАБОР
11:15 - 12:00
Музыка
2,5 - 3,5 года
Евдакия
11.15-12:00
Балет
2 - 3 года
Ермолаева Ольга
НАБОР
11:15 - 12:00
Музыка
2,5 - 3,5 года
Евдакия
НАБОР
11.15-12.00
Театральная студия
2-4 года
12:00
НАБОР
12.00-12:45
КВН Kids
3-4года
Ласточкина Елена

НАБОР
12.00-12:45
КВН Kids
3-4 года
Ласточкина Елена
13:00
14:00
15:00
16:00 НАБОР
16.45-17.30
Театральная студия
2-4 года
Наталья
16:20 - 16:55
Рисование
2 -3 года
17:00 17.30-18:15
Театральная студия
2-4 года
Наталья
17.00-17.45
Балет
2-3 года
Анастасия


НАБОР
17.00-17.45
Английский
3-4 года


17.30-18:15
Музыка Судзуки
1,5 - 3 года
Тереза
17.00-17.45
Балет
2-3 года
Анастасия


НАБОР
17.00-17.45
Английский
3-4 года

17:00 - 17:45
Рисование
3-4 года
18:00 НАБОР
18.15-19:00
Балет
2-4 года
Миронова Елена
17.45-18.30
Балет
3-4 года
Анастасия
НАБОР
18.15-19:00
Балет
2-4 года
Миронова Елена
17.45-18.30
Балет
3-4 года
Анастасия
19:00

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00 НАБОР
11.15-12.00
КВН Kids
4-6 лет
Ласточкина Елена
НАБОР
11.15-12.00
КВН Kids
4-6 лет
Ласточкина Елена
НАБОР
11.15.-12.00
Балет
4-6 лет
Миронова Елена
НАБОР
11.15-12.00
Балет
4-6 лет
Миронова Елена
12:00 НАБОР
12.00-12:45
Балет
4-6 лет
Ермолаева Ольга
НАБОР
12.00-12:45
Балет
4-6 лет
Ермолаева Ольга
НАБОР
12.00-12.45
Театральная студия
4-6 лет
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 НАБОР
17:30-18:15
Балет
4-6 лет
Миронова Елеа

НАБОР
17.45-18.30
Английский
4-6 лет
НАБОР
17:30-18:15
Балет
4-6 лет
Миронова Елеа
17.45 - 18:30
Рисование
4-6 лет
Галина

НАБОР
17.45-18.30
Английский
4-6 лет
18:00 НАБОР
18:15 - 19:00
Театральная студия
4 - 6 лет
Наталья
18.30-19.30
Балет
4-6 лет
Анастасия
НАБОР
18:15 - 19:00
Театральная студия
4 - 6 лет
Наталья
18.30-19.30
Балет
4-6 лет
Анастасия
19:00

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00 12:00 - 12:45
7 - 11 лет
Эстрадно-хореографическая студия

ХОРЕОГРАФИЯ
12:00 -12:45

Вокал
13:00 - 13:45
12:00 - 12:45
7 - 11 лет
Эстрадно-хореографическая студия

ХОРЕОГРАФИЯ
12:00 -12:45

Вокал
13:00 - 13:45
13:00
14:00
15:00
16:00 НАБОР
16.00-17.30
Балет
8-11 лет
Миронова Елена
НАБОР
16.00-17.00
Балет
6 - 8 лет
Лазебных Анастасия
НАБОР
16.00-17.30
Балет
8-11 лет
Миронова Елена
НАБОР
16.00-17.00
Балет
6 - 8 лет
Лазебных Анастасия
17:00
18:00 НАБОР
18.30-19.15
Английский
7-9 лет
НАБОР
18.30-19.15
Английский
7-9 лет
19:00 НАБОР
19.15-20.00
Балет
Взрослые
Миронова Елена
НАБОР
19.15-20.00
Балет
Взрослые
Миронова Елена

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00 С 1 АПРЕЛЯ НАЧИНАЕТСЯ ПРЕДПРОДАЖА ГОРОДСКОГО ЛЕТНЕГО КЛУБА
ДЛЯ ДЕТЕЙ: 4-6 лет и 7-11 лет.
13:00
14:00 Тематики расчитаны на 2 недели
15:00 Танцевальная Театральная Квест-неделя Неделя Мюзикла По тропе древних цивилизаций
16:00
17:00
18:00
19:00

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Мини - сад
рускоговорящий педагог
с 9:00 до 13:30
Мини - сад
англоговорящий педагог
с 9:00 до 13:30
Мини - сад
рускоговорящий педагог
с 9:00 до 13:30
Мини - сад
англоговорящий педагог
с 9:00 до 13:30
Мини - сад
рускоговорящий педагог
с 9:00 до 13:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00