Расписание «Воронцовские пруды»

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00 10:30 - 11:15
Baby Ballet
2 -3 г
Веснина Юлия НАБОР
10:30 - 11:15
Baby Ballet
2 -3 г
Веснина Юлия НАБОР
10:30 -11:15
Ballet Start
2 - 4 года
Веснина Юлия НАБОР
10:30 -11:15
Ballet Start
2 - 4 года
Веснина Юлия НАБОР
11:00

11:00-11:45
Балет
2 - 4 года
Кулямзина Юлиана НАБОР

 

11:00-11:45
Балет
3 - 4 года
Кулямзина Юлиана НАБОР

 

12:00 12:00 - 12:45
Театральная студия
3 - 4 лет
Ласточкина Елена НАБОР
12:00 - 12:45
Театральная студия
3 - 4 лет
Ласточкина Елена НАБОР
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 17:00-17:45
Baby Ballet
2 - 3 года
Сорокина Ксения НАБОР


17:45 -18:30
Театральная студия
3 -4 года
Кущ Наталья НАБОР
17:15 - 18:00
Baby Balet
2 - 3г
Ермолаева Ольга НАБОР
17:00-17:45
Baby Ballet
2 - 3 года
Сорокина Ксения НАБОР


17:45 -18:30
Театральная студия
3 -4 года
Кущ Наталья НАБОР
17:15 - 18:00
Baby Balet
2 - 3 г
Ермолаева Ольга НАБОР
18:00 17:50 - 18:35
Творчество
3 - 4 года
НАБОР



19:00

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00 11:15 - 12:00
Театральная студия
4 -6 лет
Ласточкина Елена НАБОР
11:15 - 12:00
Ballet Start
4 - 6 лет
Веснина Юлия
НАБОР
11:15 - 12:00
Театральная студия
4 -6 лет
Ласточкина Елена НАБОР
11:15 - 12:00
Ballet Start
4 - 6 лет
Веснина Юлия
НАБОР
11:15 - 12:00
Ballet Start
4 - 6 лет
Веснина Юлия НАБОР
11:15 - 12:00
Ballet Start
4 - 6 лет
Веснина Юлия НАБОР
12:00 12:45 - 13:30
Ballet Start
6 - 8 лет
Веснина Юлия НАБОР
12:00 - 12:45
Ballet Start
6 - 8 лет
Веснина Юлия НАБОР
13:00
14:00
15:00
16:00 16:30 - 18:30
Ментальная математика
5 - 7 лет
17:00 17:00 - 17:45
Театральная студия
4 - 6 лет
Кущ Наталья НАБОР


17:45 - 18:30
Рисование
5 - 6 лет
Виктория НАБОР

18:00 - 18:45
Ballet Basic
4 -5 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
17:00 - 17:45
Театральная студия
4 - 6 лет
Кущ Наталья НАБОР
18:00 - 18:45
Ballet Basic
4 -5 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
17:00 -17:45
Шахматы
5 - 6 лет НАБОР
17:55 - 18:40
Ballet Basic
4 - 5 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
18:00
17:45 - 18:30
Ballet Start
4 - 6 лет
Сорокина Ксения НАБОР
18:45-19:45
Ballet Basic
5 - 6 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ

18:45 - 19:30
Рисование
4 -5 лет
Виктория НАБОР

17:45 - 18:30
Ballet Start
4 - 6 лет
Сорокина Ксения НАБОР
18:45-19:45
Ballet Basic
5 - 6 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
18:40-19:40
Ballet Basic
5 - 6 лет
Ермолаева Ольга НАБОР ЗАКРЫТ
19:00

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00 12:45 - 13:30
Ballet Start
6 - 8 лет
Веснина Юлия НАБОР
12:00 - 12:45
Ballet Start
6 - 8 лет
Веснина Юлия НАБОР
13:00 13:30 - 15:00
Ballet Start
9 - 12 лет
Веснина Юлия НАБОР
13:00 - 14:30
Ballet Start
9 - 12 лет
Веснина Юлия НАБОР
14:00
15:00
16:00 16:00 - 17:00
Ballet Start
8 - 12 лет
Сорокина Ксения НАБОР
16:15 -17:15
Ballet Start
8 - 12 лет
Ермолаева Ольга НАБОР
16:15 -17:15
Ballet Start
8 - 12 лет
Ермолаева Ольга НАБОР 16:30 - 18:30
Ментальная математика
5 - 7 лет
16:00 - 17:00
Шахматы
7 - 12 лет НАБОР
16:45 - 17:45
Ballet Start
8 -12 лет
Ермолаева Ольга НАБОР
17:00
18:00 18:30 - 19:15
Ballet Start
8- 12 лет
Сорокина Ксения НАБОР
18:30 -20:30
Ментальная математика
8 - 12 лет НАБОР
19:00

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Расписание занятий Группы Кратковременного пребывания

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
Встреча детей
9:00

Зарядка
9:15 - 9:30

Творческое занятие
9:30 - 10:00
10:00 Второй завтрак
10:15 - 10:30
Второй завтрак
10:15 - 10:30
Второй завтрак
10:15 - 10:30
Второй завтрак
10:15 - 10:30
Второй завтрак
10:15 - 10:30
11:00 Развитие математических способностей
10:30 - 11:00
Развитие речи
10:30 - 11:00
Развитие математических способностей
10:30 - 11:00
Развитие речи
10:30 - 11:00
Окружающий мир
10:30 - 11:00
12:00 Литературное чтение
11:00 - 11:30

Прогулка
12:15 - 13:00
БАЛЕТ
11:15 - 12:00

Прогулка
12:00 - 12:45
Игровая позновательная деятельность
11:00 - 11:45

Прогулка
12:15 - 13:00
БАЛЕТ
11:15 - 12:00

Прогулка
12:15 - 13:00
Литературное чтение
11:00 - 11:30

Прогулка
12:00 - 12:45
13:00 Обед
13:00 - 13:30
Обед
13:00 - 13:30
Обед
13:00 - 13:30
Обед
13:00 - 13:30
Обед
13:00 - 13:30
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00