Расписание «Сад Эрмитаж»

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00 10:30 - 11:15
Balet Start
2-4 года
Журавлев Владимир
10:30 - 11:15
Balet Start
2-4 года
Журавлев Владимир
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 17:45 - 18:30
Balet Start
2 - 4 года
Журавлев Владимир
17:45 - 18:30
Balet Start
2 - 4 года
Журавлев Владимир
18:00
19:00

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00 11:15 - 12:00
Balet Start
5 - 6 лет
Журавлев Владимир
11:15 - 12:00
Balet Start
5 - 6 лет
Журавлев Владимир
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 17:00-17:45
Balet Start
5 - 6 года
Журавлев Владимир
17:00-17:45
Balet Start
5 - 6 года
Журавлев Владимир
18:00
19:00

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 9:30 -10:30
Ballet Advanced
10+
Журавлев Владимир
9:30 -10:30
Ballet Advanced
10+
Журавлев Владимир
10:00
11:00
12:00 12:00-13:00
Ballet Advanced
7 - 9 лет
Журавлев Владимир
12:00-13:00
Ballet Advanced
7 - 9 лет
Журавлев Владимир
13:00
14:00
15:00 15:15 - 16:15
Ballet Advanced
7 - 9 лет
Журавлев Владимир
15:15 - 16:15
Ballet Advanced
7 - 9 лет
Журавлев Владимир
16:00 16:15-17:00
Jazz Modern
7 - 9 лет
Журавлев Владимир
16:15-17:00
Jazz Modern
7 - 9 лет
Журавлев Владимир
17:00
18:00
19:00 19:15-20:15
НАБОР
Ballet Start
10 +
1 уровень
Журавлев Владимир
19:15-20:15
НАБОР
Ballet Start
10 +
1 уровень
Журавлев Владимир

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Встреча детей Встреча детей Встреча детей Встреча детей Встреча детей
10:00 Зарядка
9:30 - 10:00

Игры на детской площадке
10:00 - 11:00
Зарядка
9:30 - 10:00

Игры на детской площадке
10:00 - 11:00
Зарядка
9:30 - 10:00

Игры на детской площадке
10:00 - 11:00
Зарядка
9:30 - 10:00

Игры на детской площадке
10:00 - 11:00
Зарядка
9:30 - 10:00

Игры на детской площадке
10:00 - 11:00
11:00 Завтрак Завтрак Завтрак Завтрак Завтрак
12:00 АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО Прогулка
13:00 Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице
14:00 Обед Обед Обед Обед Обед
15:00 Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
16:00 Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
репетиция
17:00 Полдник Полдник Полдник Полдник Полдник
18:00 Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице Мини - спектакль
19:00 Пора домой Пора домой Пора домой Пора домой Пора домой

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Развивающие занятие Развивающие занятие Балет Развивающие занятие Развивающие занятие
10:00 Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
11:00 Творчество, рисование
10:30 - 11:30
Творчество, рисование
10:30 - 11:30
Творчество, рисование
10:30 - 11:30
Творчество, рисование
10:30 - 11:30
Творчество, рисование
10:30 - 11:30
12:00 Прогулка Прогулка Прогулка Прогулка Прогулка
13:00 Обед
13:00 -13:30
Обед
13:00 -13:30
Обед
13:00 -13:30
Обед
13:00 -13:30
Обед
13:00 -13:30
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00