Расписание «Сад Эрмитаж»

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 9:45-10:30
Балет
Селиванова Ольга
3-6 лет
9:45-10:30
Современный танец
Журавлев Владимир
3-6 лет
10:00 10:15-11:00
Baby Ballet
1 уровень
2-3 года
Котова Елена


10:15-11:00
Baby Ballet
1 уровень
2-3 года
Котова Елена


10:15-11:00
Baby Ballet
1 уровень
2-3 года
Котова Елена

10:30-11:15
Творчество
2-4 года
Подлипная Галина
10:15-11:00
Baby Ballet
1 уровень
2-3 года
Котова

10:30-11:15
Творчество+сад
2-4 года
Подлипная Галина
10:30 - 11:15
Baby balet
1,7-3 года
Миронова Елена

10:30 - 11:15
Balet Basic
3-4 года
Журавлев Владимир

10:30-11:15
Англ.язык
3-4 года
(набор группы)
10:30 - 11:15
Baby balet
1,7-3 года
Миронова Елена

10:30 - 11:15
Balet Basic
3-4 года
Журавлев Владимир

10:30-11:15
Рисование
2-6 лет
Галина
11:00 11:15-12:00
Ballet Basic
3-4 года
Котова Елена
11:15-12:00
11:15-12:00
Ballet Basic
3-4 года
Котова Елена
11:00-11:45
Рисование
2-6 лет
Галина

11:15-12:00
Музыка 1,5 -3 года

11:15-12:00
Ballet Basic
3-4 года
Котова Елена

11:15-12:00
Английский язык
3-4 года
Лиза

11:20
Песочная терапия
2-4 года
Оксана
11:15-12:00
Рисование
3-4 года
Подлипная Галина

11:15-12:00
Ballet Basic
3-4 года
Котова Елена

11:15-12:00
Английский язык
3-4 года
Лиза

11:20
Песочная терапия
2-4 года
Оксана
11:45-12:30
Вокал индивид.
3-4 года
Марина Валерьевна
11:15-12:00
Театр
3-4 года
Ласточкина Елена
12:00 12:00-12:45
Кукольный театр
3-4 года
Кущ Наталья
12:00-12:45
Музыка
3-5 лет
Татьяна
12:00-12:45
Сказкатерапия
3-6 лет
Мальцева Оксана
13:00
14:00
15:00
16:00 16:45-17:30
Balet
Котова Елена
2-4 года
16:30-17:15
Французский
Матильда
3-4 года
17:00
17:45 - 18:30
Balet Basic
3 - 4 года
Журавлев Владимир
17:00-17:45
Baby Ballet
1,7-3 года
Селиванова Ольга

17:45-18:30
Baby Start
3-4 года
Селиванова Ольга

17:00-17:45
Театральная студия
3-4 года
Ласточкина Елена

17:00-17:45
Английский язык
3-4 года


17:00-17:45
Ballet Start
2-4 года
Котова Елена

17:45 - 18:30
Balet Basic
3 - 4 года
Журавлев Владимир
17:00-17:45
Baby Ballet
1,7-3 года
Селиванова Ольга

17:45-18:30
Baby Start
3-4 года
Селиванова Ольга

17:00-17:45
Театральная студия
3-4 года
Ласточкина Елена

17:00-17:45
Английский язык
3-4 года

18:00


19:00

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00 10:30-11:15
Балет
Селиванова Ольга
1,7-2 года
10:30-11:15
Baby Ballet
Миронова Елена
1,7-3 года
Группа закрыта
10:30-11:15
Baby Ballet
Миронова Елена
1,7-3 года
Группа закрыта
11:00 11:15-12:00
Музыка
1,5-3 г
11:15-12:00
Интелектуальное развитие
1-2 года
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 17:00-17:45
Baby Ballet
Селиванова Ольга
1,7-3 года
17:00-17:45
Baby Ballet
Селиванова Ольга
1,7-3 года
17:00-17:45
Интелектуальное развитие
1-2 года
18:00
19:00

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 9:45-10:30
Балет
Селиванова Ольга
4-6 лет
9:45-10:30
Современный танец
Журавлев Владимир
4-6 лет
10:00 10:30-11:15
Английский язык
носитель
Вильям
3-5 лет
10:00-10:30
отработка
Ментальная математика
5-7 лет
11:00 11:15-12:00
Кукольный театр
4-6 лет
Кущ Наталья

11:20-12:00
Песочная терапия
Оксана
2-4 года
11:15-12:00
Английский язык
носитель
Вильям
4-6 лет

11:15-12:00
Творчество
4-6 лет
Галина

11:15-12:00
Кукольный театр
4-6 лет
Кущ Наталья
11:15-12:00
Творчество
4-6 лет
Галина

11:20-12:00
Песочная терапия
4-6 лет
Мальцева Оксана
11:15-12:00
Ballet Start
4-6 лет
Миронова Елена

11:15-12:00
Ballet Basic
5-6 лет
Журавлев Владимир

11:15-12:00
Английский язык
5-6 лет
(набор группы)
10:30-12:30
Ментальная математика
5-7 лет

11:15-12:00
Ballet Start
4-6 лет
Миронова Елена

11:15-12:00
Ballet Basic
5-6 лет
Журавлев Владимир

11:15-12:00
Рисование
4-6 лет
Галина
12:00 12:00-12:45
Ballet Basic
4-6 года
Котова Елена

12:00-12:45
Сказкатерапия
3-6 лет
Мальцева Оксана
12:00-12:45
Ballet Basic
4-6 лет
Котова Елена

12:00-12:45
Английский язык
5-6 лет
Лиза
12:00-12:45
Сказкатерапия
3-6 лет
Мальцева Оксана
12:00-12:45
Английский язык
5-6 лет
Лиза
12:00
Вокал индивид
Марина Валерьевна
12:15-13:00
Шахматы
5-9 лет
1 уровень
Антон Владимирович
12:00-12:45
Основы актерского мастерства
4-6 лет
Ласточкина Елена
13:00 13:00-14:00
Ballet Advanced
(набор закрыт)
5-7 лет
Миронова Елена

13:00-14:30
Актерское мастерство
4-6 лет
Иван Титов
13:00-14:00
Ballet Advanced
(набор закрыт)
5-7 лет
Миронова Елена
14:00
15:00 15:45-16:30
Французский язык
4-6 лет
Матильда
16:00 16:00-16:45
Английский язык
носитель
Вильям
4-6 лет
16:00-16:45
Английский язык
носитель
Вильям
4-6 лет

16:00-16:45
Ballet Basic
4-6 лет
1 уровень
Миронов Роман

16:00-16:45
Ballet Basic
4-6 лет
1 уровень
Миронов Роман
17:00 17:30-18:15
Английский язык
носитель
Вильям
3-5 лет
17:00-17:45
Ballet de Charactere
5-7 лет
Миронова Елена

17:00-17:45
Шахматы
начинающие
6-8 лет
Антон

17:45-18:30
Балет
4-6 лет
Котова Елена

17:45-18:30
Ballet Streching
5-11 лет
Миронова Елена

17:45-18:30
Театральная студия
5-7 лет
Ласточкина Елена

17:45-18:30
Английский язык
4-6 лет
(набор группы)
17:30-18:15
Ballet Start
4-6 лет
Котова Елена

17:00-17:45
Ballet de Charactere
5-7 лет
Миронова Елена

17:00-17:45
Шахматы
начинающие
6-8 лет
Антон

17:45-18:30
Балет
4-6 лет
Котова Елена

17:45-18:30
Ballet Streching
5-11 лет
Миронова Елена

17:45-18:30
Театральная студия
5-7 лет
Ласточкина Елена

17:45-18:30
Английский язык
4-6 лет
(набор группы)
17:30 -18:15
Английский язык
носитель
Вильям
3-5 лет
18:00 6-9 лет 18:30-19:15
Ballet basic
5-7 лет
(после просмотра)
Селиванова
18:30-19:15
Ballet Basic
5-6 лет
2 уровень
Журавлев Владимир
18:30-19:15
Ballet basic
5-7 лет
(после просмотра)
Селиванова
19:00 19:15-20:00
Balet Boy
4- 6 лет
Журавлев Владимир
19:15-20:00
Balet Boy
4- 6 лет
Журавлев Владимир

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 9:30 -10:30
Ballet Advanced
10+
Журавлев Владимир
9:30 -10:30
Ballet Advanced
10+
Журавлев Владимир
10:00
11:00 11:15-12:15
Шахматы
7-11лет
2 уровень
Антон Владимирович
12:00 12:00-13:00
Ballet Advanced
(после просмотра)
7 - 9 лет
Журавлев Владимир

12:00-13:00
Ballet Advanced
(после просмотра)
7 - 11 лет
Миронова Елена

12:15-13:00
Шахматы
5-9 лет
1 уровень
Антон Владимирович
НАБОР
12:00-13:00
Ballet Advanced
(после просмотра)
7 - 9 лет
Журавлев Владимир

12:00-13:00
Ballet Advanced
(после просмотра)
7 - 11 лет
Миронова Елена

12:45-13:30
Основы актерского мастерства
7-9 лет
Ласточкина Елена
13:00 13:00-14:30
Актерское мастерство
7-13 лет
Титов Иван
13:00
Вокал индивид.
Марина Валерьевна
13:00-13:30
отработка
Ментальная математика
8-13 лет
14:00 14:15-15:45
Ballet Advanced
(после просмотра)
8-12 лет
Миронова Елена
13:30-15:30
Ментальная математика
8-13 лет

14:15-15:45
Ballet Advanced
(после просмотра)
8-12 лет
Миронова Елена
15:00 15:30-16:30
Ballet Profi
6-8 лет
Котова Елена
Группа закрыта
15:30-16:30
Ballet Profi
6-8 лет
Котова Елена
Группа закрыта

15:15-16:00
Ballet Pouentee
9-12лет
2 уровень
Селиванова Ольга
15:30-16:30
Класс Большого Балета
Котова
6-8 лет
3 уровень
Группа закрыта
16:00 16:00-16:45
Английский язык носитель Вильям
6-9 лет

16:00-17:00
Ballet Advanced
(после просмотра)
7 - 9 лет
Журавлев Владимир

16:00-17:00
Ballet Advanced
(после просмотра)
9-12 лет
Селиванова Ольга

16:00-17:00
Ballet de Charactere
7-11лет
Миронова Елена

16:00-17:00
Шахматы
7-9 лет
Начинающие
Антон Владимирович
16:00-17:00
Ballet Advanced
(после просмотра)
7-9 лет
Журавлев Владимир
16:00-17:00
Ballet Advanced
(после просмотра)
9 - 12 лет
Селиванова Ольга

16:00-17:00
Ballet de Charactere
7-11 лет
Миронова Елена

16:00-17:00
Шахматы
7-9 лет
Начинающие
Антон Владимирович
16:00-16:45
Английский язык носитель Вильям
6-9 лет

16:45-17:45
Ballet Start
7-11 лет
1 уровень
Миронов Роман
16:45-17:45
Ballet Start
7-11 лет
1 уровень
Миронов Роман
17:00 17:00-17:45
Jazz Modern
7 - 9 лет
Журавлев Владимир
17:00-17:45
Шахматы
Начинающие
6-8 лет
Антон

17:45-18:30
Ballet Stretching
5-11 лет
Миронова Елена
17:00-17:45
Jazz Modern
7 - 9 лет
Журавлев Владимир
17:00-17:45
Шахматы начинающие
6-8 лет
Антон Владимирович

17:45-18:30
Ballet Stretching
5-11 лет
Миронова Елена
17:00-18:30
Актерское мастерство
7-13 лет
Титов Иван
18:00
19:00

Расписание занятий Группы Кратковременного пребывания

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 9:00-10:00
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
9.00-9.15
Прогулка
Зарядка
9.45-10.30
Балет
9:00-10:00
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
9.00-9.15
Прогулка
Зарядка
9.45-10.30
Современный танец
9:00-10:00
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
10:00 10:00 - 10:30
Завтрак
10:30 - 11:00
Завтрак
10:30 - 11:15
Завтрак
10:30 - 11:00
Завтрак
10:00 - 10:30
Завтрак
11:00 10.30-11.15
Подготовка к школе Математика
11:15-12:00
Песочная терапия
11.00-11.45
Подготовка к школе.Развитие речи
12:00-12:45
Сказкатерапия

10.30-11.15
Подготовка к школе Окружающий мир

11.00-11.30
Подготовка к школе
Математика
12:00-12:45
Сказкатерапия
10.30-11.15
Развитие речи
11:15 - 12:00
Песочная терапия
12:00 12:45 -13:15
Обед
12:45 -13:15
Обед
13:15-14:00
Музыка
12:45 -13:15
Обед
12:45 -13:15
Обед
13:15-14:00
Музыка
12:45 -13:15
Обед
13:00 14.00-16.00
Сон
14.00-16.00
Сон
14.00-16.00
Сон
14.00-16.00
Сон
14.00-16.00
Сон
14:00

16:15-16:45
Полдник


16:15-16:45
Полдник


16:15-16:45
Полдник


16:15-16:45
Полдник


16:15-16:45
Полдник
15:00

16:45-17:30
Творческое чтение,литературное чтение


16:45-17:30
Творческое чтение,литературное чтение


16:45-17:30
Творческое чтение,литературное чтение


16:45-17:30
Творческое чтение,литературное чтение


16:45-17:30
Творческое чтение,литературное чтение
16:00 17:30-18:00
Игровая деятельность/ дополнительные занятия
17:30-18:00
Игровая деятельность/ дополнительные занятия
17:30-18:00
Игровая деятельность/ дополнительные занятия
17:30-18:00
Игровая деятельность/ дополнительные занятия
17:30-18:00
Игровая деятельность/ дополнительные занятия
17:00 18:00-18:30
Прогулка
Пора домой
18:00-18:30
Прогулка
Пора домой
18:00-18:30
Прогулка
Пора домой
18:00-18:30
Прогулка
Пора домой
18:00-18:30
Прогулка
Пора домой

Расписание занятий Группы Кратковременного пребывания

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 9:00-10:15
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
9:00-9:30
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
9.30-10.00
Завтрак
9:00-10:15
Прогулка
Зарядка
Игры
на свежем воздухе
9:00-10:15
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
9:00-10:15
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
10:00 10:15 - 10:30
Завтрак
10:30 - 11:15
Балет
10:15 - 10:30
Завтрак
10:30
Музыка
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
11:00 11.00-11.20
Математика
11.25-11.45
Развитие речи
11.50-12.10
Равитие мелкой моторики

12:30
Игровая деятельность
11.00-11.20
Окружающий мир
11.25-11.45
Литературный театр
11.50--12.10
Развитие мелкой моторики
11.00-11.20
Математика
11.25-11.45
Развитие речи
11.50-12.10
Развитие мелкой моторики
10:30 - 11:15
Творчество, рисование
11.30-12.20
Обучение чтению
12:00 12:30 -13:00
Обед
12:30 -13:00
Обед
12:30 -13:00
Обед
12:30 -13:00
Обед
12:30 -13:00
Обед
13:00 13:15 -13:30
Выход на улицу
13:15 -13:30
Выход на улицу
13:15 -13:30
Выход на улицу
13:15 -13:30
Выход на улицу
13:15 -13:30
Выход на улицу
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00