Расписание «Сад Эрмитаж»

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00 Творчество
1,5 -3 года
10:30 - 11:15
Галина
Творчество
1,5 -3 года
10:30 - 11:15
Галина
Baby Balet
1,7 - 3 года
10:30 - 11:15
Селиванова Ольга

Комплексное развитие
1,5 -2,5 лет
10:30 - 11:15
Екатерина
Baby Balet
1,7 - 3 года
10:30 - 11:15
Селиванова Ольга
11:00 Музыка по методу Судзуки
1,5 - 3 года
11:15 - 12:00
Тереза
Музыка по методу Судзуки
1,5 - 3 года
11:15 - 12:00
Тереза
Музыка по методу Судзуки
1,5 - 3 года
11:15 - 12:00
Тереза
12:00 Музыка по методу Судзуки
1,5 - 3 года
12:00 - 12:45
Тереза
Музыка по методу Судзуки
1,5 - 3 года
12:00 - 12:45
Тереза
Музыка по методу Судзуки
1,5 - 3 года
12:00 - 12:45
Тереза
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 Baby Balet
1,7 - 3 года
17:00 - 17:45
Селиванова Ольга
Baby Balet
1,7 - 3 года
17:00 - 17:45
Селиванова Ольга
18:00
19:00

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00 Балет
2 - 4 года
10:15 - 11:00
Котова Елена
Английский язык с носителем
2 - 3 года
лет
10:30 - 11:30
Карин
Балет
2 - 4 года
10:15 - 11:00
Котова Елена


Творчество
1,5 -3 года
10:30 - 11:15
Галина
Балет
2 - 4 года
10:15 - 11:00
Котова Елена

Английский язык с носителем
2 - 3 года
лет
10:30 - 11:15
Карина
Балет
2 - 4 года
10:15 - 11:00
Котова Елена


Творчество
1,5 -3 года
10:30 - 11:15
Галина
Балет
3 - 4 года
10:30 - 11:15
1 этаж
Журавлев Владимир

Baby Balet
1,7 - 3 года
10:30 - 11:15
3 этаж
Селиванова Ольга
Балет
3 - 4 года
10:30 - 11:15
1 этаж
Журавлев Владимир

Baby Balet
1,7 - 3 года
10:30 - 11:15
3 этаж
Селиванова Ольга

Baby Театр
2,5- 3,5 года
10:30 - 11:15
Ласточкина Елена
11:00 Музыка по методу Судзуки
1,5 -3 лет
11:15 - 12:00
Тереза

Театральная студия
2,5 - 4 года
11:15 - 12:00
Наталья
Английский язык с носителем
3 - 4 года
лет
11:30 - 12:30
Карина
Музыка по методу Судзуки
1,5 - 3,5 года
11:15 - 12:00
Тереза

Рисование
2 - 4 года
11:15 - 12:00
Галина
Театральная студия
2,5 - 4 года
11:15 - 12:00
Наталья

Английский язык с носителем
3 - 4 лет
11:30 - 12:30
Карина
Музыка по методу Судзуки
1,5 - 3,5 года
11:15 - 12:00
Тереза

Рисование
2 - 4 года
11:15 - 12:00
Галина
Балет
3-4 года
11:15 - 12:00
3 этаж
Селиванова Ольга

Комплексное
развитие
2 - 3 года
11:15 - 12:00
Екатерина
Балет
3-4 года
11:15 - 12:00
3 этаж
Селиванова Ольга

Театральная студия
3,5 - 4 года
11:15 - 12:00
Ласточкина Елена

Рисование
2 - 4 года
11:15 - 12:00
Галина
12:00 Музыка по методу Судзуки
1,5 - 3 года
12:00 - 12:45
Тереза
Музыка по методу Судзуки
1,5 - 3 года
12:00 - 12:45
Тереза
Музыка по методу Судзуки
1,5 - 3 года
12:00 - 12:45
Тереза
Английский язык
12:45 - 13:30
3 -4 года
Лиза
13:00
14:00
15:00
16:00 Французский язык с носителем
3 - 4 года
16:45 - 17:30
Матильда
17:00 Рисование
3 -4 года
17:00 - 17:45
Мария
Baby Balet
1,7 - 3 года
17:00 - 17:45
Селиванова Ольга

Балет на английском
3 - 5 лет
17:45 - 18:30
Селиванова Ольга
Рисование
3 -4 года
17:00 - 17:45
Мария
Baby Balet
1,7 - 3 года
17:00 - 17:45
Селиванова Ольга

Балет на английском
3 - 5 лет
17:45 - 18:30
Селиванова Ольга
Балет
2 -4 года
17:30 - 18:15
Миронова Елена
Балет
2 -4 года
17:30 - 18:15
Миронова Елена
18:00 Балет
3 - 4 года
17:45 - 18:30
Журавлев Владимир
Baby Театр
2,5 - 3,5 года
17:45 - 18:30
Ласточкина Елена
Балет
3 - 4 года
17:45 - 18:30
Журавлев Владимир
Baby Театр
2,5 - 3,5 года
17:45 - 18:30
Ласточкина Елена
19:00

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00 Рисование
4- 6 лет
10:30 - 11:15
Галина
11:00 Балет
4 - 6 лет
11:15 - 12:00
Журавлев Владимир
Балет
4 - 6 лет
11:15 - 12:00
Журавлев Владимир
12:00 Балет
5 - 6 лет
2 уровень
12:00 - 13:30
Котова Елена
Английский язык
12:30 - 13:30
4 -5 лет
Продвинутые
Karina
Балет
5 - 6 лет
2 уровень
12:00 - 13:30
Котова Елена

Английский язык
12:30 - 13:30
4 - 5 лет
Продвинутые
Karina
Музыка
3 - 5 лет
12:00 - 12:45
Наталья
Театральная студия
4 - 6 лет
12:00 - 12:45
Елена Валерьевна
13:00 Шахматы
5 - 7 лет
13:00 - 13:45
Антон
14:00
15:00 Балет
6 - 7 лет
2 уровень
15:00 -16:00
Миронова Елена
Балет
6 - 7 лет
2 уровень
15:00 -16:00
Миронова Елена
16:00 Шахматы
5 - 7 лет
16:00 - 16:45
Антон
Шахматы
5 - 7 лет
16:00 - 16:45
Антон
Балет
4 - 6 лет
Начинающие
16:00 - 16:45
3 этаж
Миронов Роман
Французский с носителем
4 - 6 лет
16:00 - 16:45
Матильда

Балет
4-6 лет
1 уровень
16:00 - 16:45
3 этаж
Миронов Роман
17:00 Рисование
4 - 6 лет
17:45 - 18:30
Мария
Шахматы
4 - 5 лет
Антон

Театральная студия
4 - 6 лет
17:00 - 17:45
Елена Валерьевна

Балет на английском
3 - 5 лет
17:45 - 18:30
Селиванова Ольга

Английский язык
4 - 6 лет
17:45 - 18:30
Лиза
Рисование
4 - 6 лет
17:45 - 18:30
Мария
Шахматы
4 - 5 лет
Антон

Театральная студия
4 - 6 лет
17:00 - 17:45
Елена Валерьевна

Балет на английском
3 - 5 лет
17:45 - 18:30
Селиванова Ольга

Английский язык
4 - 6 лет
17:45 - 18:30
Лиза
Танцевальные репетиции
4-6 лет
17:00 - 17:45
1 уровень
Журавлев Владимир
18:00 Балет
4 - 6 лет
18:30 - 19:15
1 уровень
Журавлев Владимир
Английский язык
4 - 5 лет
18:30 - 19:15
Лиза

Балет
5 - 6 лет
2 уровень
18:30 - 19:15
Селиванова Ольга
Балет
4 - 6 лет
18:30 - 19:15
1 уровень
Журавлев Владимир
Английский язык
4 - 5 лет
18:30 - 19:15
Лиза

Балет
5 - 6 лет
2 уровень
18:30 - 19:15
Селиванова Ольга
19:00 Хореография для мальчиков
4 - 6 лет
19:15 - 20:00
Журавлев Владимир
Хореография для мальчиков
4 - 6 лет
19:15 - 20:00
Журавлев Владимир

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Балет
9:30 - 10:30
7 - 10 лет
2 уровень
Журавлев Владимир
Балет
9:30 - 10:30
7 - 10 лет
2 уровень
Журавлев Владимир
10:00
11:00 Шахматы
11:15 - 12:15
6 - 10 лет
2 уровень
Антон
12:00 Балет
12:00 - 13:00
6 - 8 лет
1 уровень
Журавлев Владимир

Балет
7-9 лет
12:00 - 13:00
2 уровень
Селиванова Ольга

Шахматы
12:15 - 13:00
1 уровень
Антон
Балет
12:00 - 13:00
6 - 8 лет
1 уровень
Журавлев Владимир


Балет
7 - 9 лет
12:00 - 13:00
2 уровень
Селиванова Ольга
13:00 Циклы занятий по актерскому мастерству
13:00 - 14:30
7 - 12 лет
Титов Иван
Актерское мастерство
13:00 -13:45
6 - 8 лет
Ласточкина Елена
14:00 Шахматы
школьники
14:00 - 14:45
Антон

Английский язык
14:30 - 15:30
7 - 10 лет
Лиза


Балет
14:00 - 15:00
6 - 8 лет
2 уровень
Миронова Елена
Балет
14:00 - 15:00
6 - 8 лет
2 уровень
Миронова Елена
15:00 Балет
7 - 10 лет
15:15 - 16:15
1 уровень
Селиванова Ольга
16:00 Балет
6 - 9 лет
16:00 - 16:45
1 уровень
Журавлев Владимир
Балетный класс
16:00 - 17:30
3 уровень
8 - 12 лет

Балет
7 - 10 лет
16:00 - 17:00
1 уровень
Селиванова Ольга
Балет
6 - 9 лет
16:00 - 16:45
1 уровень
Журавлев Владимир
Балетный класс
16:00 - 17:30
3 уровень
8 - 12 лет

Пуанты
7 - 11 лет
16:15 - 17:00
2 уровень
Селиванова Ольга
Танцевальные репетиции
6-9 лет
16:00 - 17:00
1 уровень
Журавлев Владимир
Балет
16:00 - 17:30
3 уровень
7 - 12 лет
Миронова Елена
Балет
16:00 - 17:30
3 уровень
7 - 12 лет
Миронова Елена
17:00 Современные танцы
6 - 9 лет
16:45 - 17:45
Журавлев Владимир
Современные танцы
6 - 9 лет
16:45 - 17:45
Журавлев Владимир
Цыклы занятий по актерскому мастерству
17:00 - 18:30
7 - 12 лет
Титов Иван
18:00
19:00 Балет
9 - 11 лет
20:00 - 21:00
Журавлев Владимир

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Прогулка Прогулка Прогулка Прогулка Прогулка
10:00 Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
11:00 Развитие математических способностей
11:30 - 12:00 (1 гр)
12:30 - 13:00 (2 гр)
Сказкотерапия
(доп услуга)
3,5 - 5 лет
10:45 - 11:30
Музыкальное занятие
10:30 -11:15

Развитие математических способностей
11:30 - 12:00 (1 гр)
12:30 - 13:00 (2 гр)
Развитие речи
11:00 - 11:30 (1 гр)
11:30 - 12:00 (2 гр)
Сказкотерапия
(доп услуга)
3,5 - 5 лет
10:45 - 11:30
12:00 Театральная студия (доп. услуга)
12:00 - 12:45
Балет
11:45 - 12:30
Селиванова Ольга
Игровая деятельность Театральная студия
(доп. услуга)
12:00 - 12:45
Балет

Журавлев Владимир
13:00 Обед
13:00 -13:29
Обед
13:00 -13:30
Обед
13:00 -13:30
Обед
13:00 -13:30
Обед
13:00 -13:30
14:00 Сон
13:45 - 15:45
Сон
13:45 - 15:45
Сон
13:45 - 15:45
Сон
13:45 - 15:45
Сон
13:45 - 15:45
15:00
16:00 Полдник
16:00 - 16:30
Полдник
16:00 - 16:30
Полдник
16:00 - 16:30
Полдник
16:00 - 16:30
Полдник
16:00 - 16:30
17:00 Песочная терапия
16:45 - 17:30
Английский язык
(доп. услуга)
17:00 - 17:45
Песочная терапия
16:45 - 17:30
Английский язык
(доп. услуга)
17:00 - 17:45
Музыкальное занятие
16:45 - 17:30
18:00 Прогулка
17:45 - 18:30
Прогулка
17:55 - 18:30
Прогулка
17:45 - 18:30
Прогулка
17:55 - 18:30
Прогулка
17:45 - 18:30