Расписание «Парк Красная Пресня»

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 9:00-9:45
"Умный карапуз" раннее развитие
1-2 года
НАБОР
9:00-9:45
"Умный карапуз" раннее развитие
1-2 года
НАБОР
9:00-9:45
"Умный карапуз" раннее развитие
1-2 года
НАБОР
10:45 - 11:30
Baby Ballet
1,7 - 3 лет
Селиванова Ольга
10:45 - 11:30
Baby Ballet
1,7 - 3 лет
Селиванова Ольга
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 17:00 - 17:45
Baby Ballet
1,8-3 года
Лазебных Анастасия НАБОР
17:00 - 17:45
Baby Ballet
1,8-3 года
Лазебных Анастасия НАБОР
18:00
19:00

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00

10:00-11:00
"Умный карапуз" раннее развитие
2-4 года
НАБОР

10:30 - 11:15
Baby Ballet
2-4 года
Лабезных Анастасия

10:30-11:15
3-4 года
Английский с носителем
Вильям
НАБОР

10:00-11:00
"Умный карапуз" раннее развитие
2-4 года
НАБОР

10:30 - 11:15
Baby Ballet
2-4 года
Лабезных Анастасия

10:30-11:15
3-4 года
Английский с носителем
Вильям
НАБОР
10:00-11:00
"Умный карапуз" раннее развитие
2-4 года
НАБОР

10:00 -10:45
Арт-студия
2-3 года
Кривобокова Марина НАБОР

10:00 -10:45
Ballet Basic
3 -4 года
Селиванова Ольга

10:00 -10:45
Ballet Basic
3 -4 года
Селиванова Ольга

11:00

11:15-12:00
Оздоровительная гимнастика
(с мамой)
2-4 года
Дружинина Екатерина

11:15-12:00
Оздоровительная гимнастика
(с мамой)
2-4 года
Дружинина Екатерина

12:00 12:00-12:45
Арт-студия
2-4 года
Кривобокова Марина НАБОР
12:00-12:45
Арт-студия
2-4 года
Кривобокова Марина
НАБОР
10:45-11:30
Арт-студия
3,5-5 лет
Кривобокова Марина НАБОР
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 17:00-17:45
Актерское мастерство
3-5 лет
Журавихин Игорь НАБОР
17:00-17:45
Вокал
3-4 года
Журавихина Татьяна НАБОР
17:00-17:45
Актерское мастерство
3-5 лет
Журавихин Игорь
НАБОР
17:00-17:45
Вокал
3-4 года
Журавихина Татьяна НАБОР
17:00-17:45
Погружение в сказку
3-4 года
Оксана Мальцева НАБОР
17:45-18:30
Оздоровительная гимнастика
(с мамой)
2-4 года
Дружинина Екатерина
18:00 17:45-18:30
Балет
2-4 года
Лазебных Анастасия
17:45 - 18:30
Ballet Start
3 - 4 года
Журавлев Владимир
17:45-18:30
Балет
2-4 года
Лазебных Анастасия
17:45 - 18:30
Ballet Start
3 - 4 года
Журавлев Владимир
19:00 18:30-19:15
Арт-студия
3-4 года
Кривобокова Марина НАБОР
19:15 - 20:00
Ballet Start
4 - 6 лет Владимир НАБОР
18:30-19:15
Арт-студия
3-4 года
Кривобокова Марина
НАБОР

19:15 - 20:00
Репетиция
Журавлёв Владимир

20:00-20:45
Ballet Start
4 -6 лет
Журавлёв Владимир НАБОР

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00 10:15-11:15
Гимнастика с элементами акробатики
4-6 лет
Дружинина Екатерина
10:15-11:15
Гимнастика с элементами акробатики
4-6 лет
Дружинина Екатерина
10:45-11:30
АРТ-студия
3,5-5 лет
Кривобокова Марина
10:45-11:30
Французский язык
4-6 лет
Матильда НАБОР
11:00 11:15 - 12:00
Ballet Basic
4-6 лет
Лазебных Анастасия НАБОР
11:15-12:00
4-6 лет
Английский с носителем
Вильям
11:15 - 12:00
Ballet Basic
4-6 лет
Лазебных Анастасия НАБОР
11:15-12:00
4-6 лет
Английский с носителем
Вильям

11:30-12:15
Ballet Start
4 -6 лет
Селиванова Ольга

10:45-11:30
Английский язык
4-6 лет
Вильям НАБОР
12:00

12.00-12.30 отработка Ментальная математика
5-7 лет

12:30-14:30
Ментальная математика
5 -7 лет

12:15-13:00
Английский язык
4-6 лет
Виктория НАБОР

11:30-12:15
Ballet Start
4 -6 лет
Селиванова Ольга

13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

17:00 - 18:00
Актерское мастерство
3-5 лет
Журавихин Игорь

17:45-18:30
5-7 лет
Арт-студия
Кривобокова Марина НАБОР

17:00 - 18:00
Актерское мастерство
3-5 лет
Журавихин Игорь

17:45-18:30
5-7 лет
Арт-студия
Кривобокова Марина НАБОР

17:45-18:30
Музыкальное развитие
4-6 лет
Забелина Ирина
НАБОР
17:45-18:30
Погружение в сказку
4 -5 лет
Оксана Мальцева
18:00 18:30 - 19:30
Ballet Basic
5 - 7 лет
Лазебных Настя

18:30-19:15
Ballet Start
4 -6 лет Владимир

18:30 - 19:30
Ballet Basic
5 - 7 лет
Лазебных Настя

18:30-19:15
Ballet Start
4 -6 лет
Журавлёв Владимир

18:30-19:30
Гимнастика с элементами акробатики
4-6 лет
Дружинина Екатерина
19:00

19:15 - 20:00
Ballet Start
4 - 6 лет Владимир НАБОР

19:15-20:00
Шахматы
5 -6 лет
Антон
НАБОР

19:15 - 20:00
Репетиция
Журавлёв Владимир

19:15-20:00
Шахматы
5-6 лет
Антон
НАБОР

20:00-20:45
Ballet Start
4-6 лет
Журавлёв Владимир НАБОР

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00 11:30-12:15
Английский язык
6-8 лет
Елизавета
НАБОР
11:30-12.15
Французский язык
6-8 лет
Матильда
НАБОР
12:00 12:15 - 13:15
Ballet Start
6 - 8 лет
Селиванова Ольга
11:30-12.15
Английский язык
6-8 лет
Вильям
НАБОР
13:00 12:15 - 13:15
Ballet Start
6 - 8 лет
Селиванова Ольга
14:00 14.30-15.00 отработка Ментальная математика
8-13 лет
15:00 15:00-17:00 Ментальная математика
8-13 лет
16:00 16:00 - 17:00
Ballet Basic
7-10 лет
Лазебных Анастасия
16:00 - 17:00
Ballet Start
6 - 8 лет Владимир
16:00 - 17:00
Ballet Basic
7-10 лет
Лазебных Анастасия
16:00 - 17:00
Ballet Start
6 - 8 лет Владимир
16:00-17:00
Оздоровительная гимнастика с элементами акробатики
6-8 лет
Дружинина Екатерина
17:00 17:45 - 18:30
Актерское мастерство
6-11 лет
Журавихин Игорь НАБОР
17:00 - 17:45
Ballet Start
6 -8 лет
Владимир
17:45 - 18:30
Актерское мастерство
6-11 лет
Журавихин Игорь НАБОР
17:00 - 17:45
Ballet Start
6 -8 лет
Владимир
18:00 18:30 -19:15
Шахматы
7-9 лет
Антон
18:30 -19:15
Шахматы
7-9 лет
Антон
19:00 19:30 - 20:30
Body Ballet
Взрослые
Лазебных Анастасия НАБОР
19:30 - 20:30
Body Ballet
Взрослые
Лазебных Анастасия НАБОР

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Встреча детей Встреча детей Встреча детей Встреча детей Встреча детей
10:00 Зарядка
9:30 - 10:00

Игры на детской площадке
10:00 - 11:00
Зарядка
9:30 - 10:00

Игры на детской площадке
10:00 - 11:00
Зарядка
9:30 - 10:00

Игры на детской площадке
10:00 - 11:00
Зарядка
9:30 - 10:00

Игры на детской площадке
10:00 - 11:00
Зарядка
9:30 - 10:00

Игры на детской площадке
10:00 - 11:00
11:00 Завтрак Завтрак Завтрак Завтрак Завтрак
12:00 АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО Прогулка
13:00 Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице
14:00 Обед Обед Обед Обед Обед
15:00 Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
16:00 Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
Творчество, настольные игры, чтение
Сон младшей группы
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
репетиция
17:00 Полдник Полдник Полдник Полдник Полдник
18:00 Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице Подвижные игры на улице Мини - спектакль
19:00 Пора домой Пора домой Пора домой Пора домой Пора домой

Расписание занятий Группы Кратковременного пребывания

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Развивающие занятие Развивающие занятие Балет Развивающие занятие Развивающие занятие
10:00 Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
11:00 Творчество, рисование
10:30 - 11:30
Творчество, рисование
10:30 - 11:30
Творчество, рисование
10:30 - 11:30
Творчество, рисование
10:30 - 11:30
Творчество, рисование
10:30 - 11:30
12:00 Прогулка Прогулка Прогулка Прогулка Прогулка
13:00 Обед
13:00 -13:30
Обед
13:00 -13:30
Обед
13:00 -13:30
Обед
13:00 -13:30
Обед
13:00 -13:30
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00