Расписание «Отрада»

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00 10:30 -11:15
Baby Ballet
1,8 - 3 года
Ефремова Наталья
10:30 -11:15
Baby Ballet
1,8 - 3 года
Ефремова Наталья
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 17:00 - 17:45
Baby Ballet
1,8 - 3 года
17:00 - 17:45
Baby Ballet
1,8 - 3 года
18:00
19:00

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00 11:15 - 12:00
Ballet Start
3 - 4 года
Ефремова Наталья
11:15 - 12:00
Ballet Start
3 - 4 года
Ефремова Наталья
11:30 - 12:15
Сказкатерапия
3 - 4 года
11:15 - 12:00
Ballet Start
3 - 4 года

Гависов Руслан
11:15 - 12:00
Ballet Start
3 - 4 года

Гависов Руслан
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00 17:00 - 17:45
Ballet Start
3 - 4 лет
Угрозова Наталья
17:00 - 17:45
Рисование
3-4 года
Подлипная Галина
17:00 - 17:45
Ballet Start
3 - 4 лет
Угрозова Наталья
18:00 17:45 - 18:30
Песочная сказка
3-4 года
17:45 - 18:30
Ballet Start
3 -4 лет
17:45 - 18:30
Сказкотерапия
3-4 года
17:45 - 18:30
Ballet Start
3 -4 лет
19:00

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00 12:00 - 12:45
Ballet Start
5 - 6 лет
Ефремова Наталья
12:00 - 12:45
Ballet Start
5 - 6 лет
Ефремова Наталья
12:00 - 12:45
Ballet Start
5 - 6 лет
Гависов Руслан
12:00 - 12:45
Ballet Start
5 - 6 лет
Гависов Руслан
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00 17:45 - 18:30
Ballet Start
5 - 6 лет
Угрозова Наталья
17:45 -18:30
Рисование
5 - 6 лет
Подлипная Галина
17:45 - 18:30
Ballet Start
5 - 6 лет
Угрозова Наталья
19:00 18:30 - 19:15
Песочная сказка
5 - 6 лет
18:30 - 19:15
Ballet Start
5 - 6 лет
18:30-19:15
Сказкотерапия
5 - 6 лет
18:30 - 19:15
Ballet Start
5 - 6 лет

Расписание занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00 12:45 - 13:45
Ballet TEENS
13 - 16 лет
Руслан
12:45 - 13:45
Ballet TEENS
13 - 16 лет
Руслан
14:00 14:00 - 15:00
Ballet Start
7 - 10 лет
Руслан
14:00 - 15:00
Ballet Start
7 - 10 лет
Руслан
15:00
16:00
17:00 17:30-18:30
Ballet TEENS
13 -16 лет
Гависов Руслан
17:30-18:30
Ballet TEENS
13 -16 лет
Гависов Руслан
18:00
19:00 18:30 - 19:30
Ballet Start
7 -10 лет
Угрозова Наталья
19:15- 20:15
Ballet Start
9 - 12 лет
Гависов Руслан
18:30 - 19:30
Ballet Start
7 -10 лет
Угрозова Наталья
19:15- 20:15
Ballet Start
9 - 12 лет
Гависов Руслан

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Расписание занятий Группы Кратковременного пребывания

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 9:00-10:15
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
9:00-9:30
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе

9.30-10.00
Завтрак
9:00-10:15
Прогулка
Зарядка
Игры
на свежем воздухе
9:00-10:15
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
9:00-10:15
Прогулка
Зарядка
Игры на свежем воздухе
10:00 10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 11:00
Балет
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
10:15 - 10:30
Завтрак
11:00 11.00-11.20
Математика

11.25-11.45
Развитие речи

11.50-12.10
Равитие мелкой моторики
11:15 - 12:00
Равитие мелкой моторики

12.00-12.20
Игровая деятельность
11.00-11.20
Окружающий мир

11.25-11.45
Литературный театр

11.50--12.10
Равитие мелкой моторики
11.00-11.20
Математика

11.25-11.45
Развитие речи

11.50-12.10
Равитие мелкой моторики
10:30 - 11:15
Творчество, рисование

11.30-12.15
Сказкотерапия
12:00 12:30 -13:00
Обед
12:30 -13:00
Обед
12:30 -13:00
Обед
12:30 -13:00
Обед
12:30 -13:00
Обед
13:00 13:15 -13:30
Выход на улицу
Пора домой
13:15 -13:30
Выход на улицу
Пора домой
13:15 -13:30
Выход на улицу
Пора домой
13:15 -13:30
Выход на улицу
Пора домой
13:15 -13:30
Выход на улицу
Пора домой
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00